Воспитание детей

Сколько детей хочет ваш супруг? И сколько хотите вы? насколько обоюдно? И почему именно столько?

есть дочь, муж хочет еще сына, я никого больше не хочу
Ольга Ястремская
Лучший ответ
а кто его знает че он хочет))
Муж хотел двоих, я одного. Стало по моему, что понятно)
Галия Гилемханова Когда он найдёт мать для своего второго ребёнка, станет ещё понятнее.
я незамужний!
нисколько. обоюдно. нам хватит
Нина Флейшауэр
уже нисколько
Сын есть, дочку еще хотим. Но вряд ли...
пока вместе решили завести второго, а там что будет
Я сказала: сколько раз забеременею, столько рожу, он согласился. Но получилось всего 2 ребенка (
Мы одного планировали.. Но потом еще двойня - сюрпризом.. Оказалась не лишней, очень весело.
Дилара Батыргужинова Да, но сколько сложностей и еще всех вырастить нужно.
Дилара Батыргужинова А так, чем больше детей, тем и проблем больше. Они ведь не всегда веселы и здоровы. Каждого нужно учить и лечить. Конечно проще тем, у кого куча денег.
Я хочу много, очень много, муж тоже, мы друг друга нашли))
Чем больше детей - тем веселее, не успеваешь заскучать и всегда интересно наблюдать как маленький человечек развивается в личность...
2 хочет, я тоже хотела, но после рождения первого понимаю что 2 детей вряд ли потяну
L.
Lori ............
Этот вопрос не имеет смысла (почти). Т. к. часто мнение меняется))).
Особенно если нет детей, то хотят и 3-х и больше. А когда рождается первый, говорят, что и одного много))). И наоборот - хотели одного, а потом втянулись))).
Ирина Доля Ага, моя подруга раньше хотела троих. Недавно родила первого и теперь говорит: "Больше никогда! "
обоюдно родили четверых, муж не против пятого родить, я не хочу, так что остановились, тем более комплект уже-2 сына и 2 дочки:) почему столько-потому что вместо второго родилась двойня, сразу трое стало, ну и я хотела Ульяну еще себе родить, и родила четвертой)))
я хочу 2-3 муж категорически только 1... но сейчас он уже понимает что одному нельзя быть ребенку вырастит единоличник будет ему тяжело поэтому вроде как на второго согласен,,,
Galiya Mailybayeva
Супруг и я хотели и хотим одного! Одна девочка есть и больше нам не нужно!)
Дилара Батыргужинова Как и мы. А сколько бестактных людей, которые спрашивают, когда за вторым. Как-будто мы обязаны.
Я хочу троих. Муж хочет троих. Обоюдно тоже хотим троих. Потому что, три ребенка- это классно:)
Алия Тулегенова парами их разводить надо, парами))
а мне было все равно, чего хотел муж (первый) я хотела одного мальчика, и получила его 21 год назад, потому что лично я не сумела бы любить, 100%уделять внимание, баловать сразу двух, и тем более трех детей. Я эгоистка. А со вторым мужем вообще детей не хочу. Эгоэстично люблю своего мальчика (хотя живем отдельно, и у него есть жена :) теперь я еще эгоэстично люблю невестку. Так что у меня получается теперь мальчик и девочка:) А вот муж (второй) хочет девочку.... Я подумаю над его предложением... Или дождусь внучку :)
с мужем хотим двоих. Нянька есть, теперь ляльку надо))) Только нянька пока маленькая, месячная)))) Подождем несколько лет. А если будет больше 3х детей, тогда будут аборты)))
Нургуль Имарова а предохраняться никак?
Анастасия Пылинко а она согласна быть нянькой????
сейчас ждем второго )) третьего тоже хотим (он же последний), но это будет года через 4-5 )))
Одного, а я вообще не хочу
Олечка ****
Дилара Батыргужинова Вы почему не хотите?
Всегда хотела только одного, категорически. Сейчас первой 12 лет. Ужасно как хочу второго!!! Муж сомневается, говорит: что опять все заново??? Но биологический материал выдает)))