Воспитание детей
Сколько детей в вашей семье? А сколько по вашему должно быть?
Ну двое родителей должны родить троих детей чтобы рождаемось увеличивалась-простая арифметика.
у нас- двое, и у моих родителей - двое, и у бабушек и дедушек - двое) )
должно быть столько сколько Вы в состоянии воспитать. у нас двое, хотели больше, но поняли что не потянем
6.Могло быть больше, но жизнь распорядилась так. Должно быть не меньше 3.
в моей один - так получилось ...хотелось - двое - .а это уже от Бога ((((((((((((
главное. чтобы были желанные
у нас одна дочка, 16-ть годков в феврале "стукнуло", должно быть наверно двое...
У меня один сынок. Еще не хватает дочери. А вообще детей должно быть не меньше двух.
у нас два сына. Вроде хочется третьего, но тогда надо квартиру менять, расширяться. А это сейчас проблема. Главное, чтобы не один. Трудно так, без сестры и без брата. Эгоисты растут, что бы там не говорили.
у меня трое (вместе с мужем) , а должно быть пятеро (вместе с мужем) , но финансы не позволяют
Двое - мальчик и девочка... а я одна росла... скучно!!!
1, а надо бы 2
У меня двое. Хочу еще, надеюсь все получится
У меня двое. В июле будет трое - старший сын женится. Нормально. Не много и не мало.
в нашей семье 4-самое оптимальное колличество )
У нас 3е, но хотелось бы 4х....
У меня-1. А вообще, детей главное-не родить. Детей нужно заводить столько, скольким наверняка сможешь дать лучшее питание, развитие, образование и тд. А то столько бывает куриц, по-другому не назовешь, нарожают пятерых, работать не хотят, и потом ждут помощи от государства, типа где пособия, где льготы? И дети их бедные в обносках ходят да кашу на воде едят, пока мамаша-свиноматка беременная очередным. Таким трубы перевязывать надо.
должно быть двое трое как у меня
У нас двое - дочь18, сын 13. На большее количество не потянем, их же ещё выучить надо.
думаю двое, но у меня 1
у нас двое, кажется достаточно
2 я и моя Сестра. , мне кажется что 2-3 человека, это классно когда у тя есть сестра или брат....
уррра! 4! это супер! столько и должно быть! чем больше-тем лучше!
у меня теперь их двое и я так счастлива и им будет хорошо вдвоем