Воспитание детей

А сколько детей по Вашему должно быть в семье, я считаю - 3 ?

1 ребёнок-это не ребёнок, 2 ребёнка-это полребёнка, а 3 ребёнка-это ребёнок!!!!
( Алёнка) Кадямова
Лучший ответ
у меня двое, хотелось бы еще одного или двух, надеюсь, так и будет.
да, правильно считаете.
я тоже так думаю
по нашему времени и одного достаточно, но двух от силы
два - в самый раз
Ирина Иванец
Считать можно сколько угодно. Когда у Вас будет хотя бы 2 - можно обсудить,
Кипцова Анна
Мария Побудинская У меня уже 2, можно обсудить
....чем больше.... лучше....
у меня трое... думаю в самый раз..)))))
Айым Узакбаева
4etire sino4ka i lapo4ka do4ka
Мария Побудинская Привет, папа Заяц
если в семье есть и девочка и мальчик то уже достаточно .
По моему не имет значения, главное что бы любимые
Antonina Gromova
Если есть такая возможность, невзирая на кризис-три в самый раз!!!
Инна Анацко
один. я всю жизнь ревную к брату. не желаю подобного никому другому, тем более своему ребенку...
** Маргоша :d **
Родители, выросшие в многодетных семьях сами, предпочитают иметь одного. А те, кто рос единственным ребенком - имеют двух - трех. Семья - это семь Я : три поколения - двое дед с бабулей, двое родителей и трое деток.
а у меня четыре.. . все желанные, хотелось бы еще конечно, но мы уже не потянем чисто физически - усталость сказывается накопленная.
ТРИ
2-в качестве возобновления (за маму и папу) и 1-продолжение рода.
У меня двое 16 лет и два года хватит за глаза больше не надо