Воспитание детей
Сколько детей, по Вашему мнению, должно быть в семье?
Для меня самое идеальное - двое. Но пока и об одном боюсь задумываться, так как себя еще толком обеспечить не смогла.
Столько, сколько родители в состоянии обеспечить и выучить в последующем, кому то и одного достаточно, а кто то может шестерых содеражать
Два или три
Мы ждем четвертого ребенка. У нас мальчик, девочка и мальчик. Жена хочет девочку, но это ее предположения.
Три сына. С учётм теории вероятности всего шесть.
трое
Скольо угодно, но минимум 3. Двое дитей заменятотца-мать. когда те умрут, а третий ребёнок-это уже прирост населения.... А если рожать п одному-то совсем скоро мы вымрем ...
Столько, сколько вы в состоянии прокормить и обеспечить им безбедное существование, отпустить их во взрослую жизнь, дав им все необходимое, тем самым обеспечить себе спокойную старость.
Двое. И потрудиться чтобы прокормить их, выучить, дать достойное образование. Чтобы они САМИ могли обеспечить себе безбедноую жизнь и старость родителей, а не ждать помощи от родителей.
двое.
сколько Бог даст!!!
ровно столько сколько сможешь поднять а не родить.
Сколько можно прокормить. Я лично рожать и заниматься детьми не люблю. Но есть люди очень к этому способные.
ДОЛЖНО БЫТЬ? а что есть какие то нормы? я считаю, все зависит от материального фона. и семьи.... если есть муж, семья крепкая, хорошо зарабатывает-рожайте хоть 5 на здоровье.. кстати, мама должна быть здоровой, а то знаете ли нарожает и детки сиротами останутся.
А вот тех, у кого нет ни работы постоянной ни мужа, и которые рожают по 3-4,как котят, я не понимаю. Разве эти дети будут счастливы?
Самое гениальное- трое- всегда есть поддержка мнению в споре...
столько что бы нищиту не плодить, а риторически четверо - два мальчика и две девочки :))
Я росла одна в семье, поэтому могу точно сказать главное что бы не один. Лично я хотела бы троих
а у меня уже трое, сколько и хотела, два сыночка и лапочка дочка!!
это очень индивидуально. Мне кажется, что оптимально - это трое. Но если есть возможность вопитать большее количество, то это вообще замечательно! Детям проще будет в жизни, когда есть родные братья и сестры
трое=)две дечонки и пацан, чтобы в случае спора женская половина семьи всегда могла победить мужскую=)
Двое
Столько, сколько ты в состоянии содержать.
У детей должно быть самое лудшее, что бы они знали к чему нужно стремиться.
Ты должен им обеспечить нормальную жизнь, что бы у детей комлексов с детства не было, что он чем то хуже и все такое.
Я бы хотела троих. Вообще в идеале пятерых, но три - это максимум который я смогу потянуть. :)