Воспитание детей

Сколько по вашему мнению нужно иметь в семье детей?

Сколько Бог даст :)))))))
Екатерина Конопатчик
Лучший ответ
На мой взгляд - трех, а у меня двое, каждый по себе выбирает.
Думаю, количество детей должно быть пропорционально любви в семье
Anya Shlyapina
Мне бы хватило троих, сейчас пока двое!!!!
Чем больше, тем лучше! Потому что дети - благословение Божие!
столько сколько Вы в состоянии обеспечить и воспитать.
Сколько Бог даст.
Хорошо хотя бы двоих.. .
Елена Цинцадзе
Думаю, не меньше двух, а вообще, сколько Бог даст
В идеале двоих!
Столько-на сколько хватит твоей любви, заботы и материальных средств вырастить и вывести в люди. А это у всех по разному получается.
2-3 для гармоничного развития. много зависит от взрослых. может быть и так, что став взрослыми, сестры - братья не общаются. или дружат и помогают друг другу. как родители изначально направят взгляд детей на семью. и один малыш в семье - еще не факт, что вырастет эгоистом и себялюбцем
Nadya Nikolaeva
это разве имеет значние? ! сколько? будто яйца у курицы считаешь! у каждго свои рамки в этом.
я чувствую, что мне нужно родить троих.. . еще бы и усновила пару малышей!
все зависит от внутренней готовности подарить самого себя кому-то, показать, научить.. . нужны силы, терпение....
по воле Божей, сколько даст.
Ирина Т.
это вам решать. сколько вы сможете воспитать и прокормить
столько, сколько ты точно знаешь что сможешь обеспечить!
Не важно сколько, а главное чтобы они были счастливы
Сколько бог даст, а так много 3,4,8,- но семья как минимум 5 детей. у меня четверо сыновей
Я думаю, что семья начинается, когда появляется второй ребенок, а дальше уж сами смотрите.
троих.
Нина В
Ровно столько, сколько сможете накормить, и прокормить, обуть, одеть, дать путёвку в жизнь....
Пожалуйста не ИМЕЙТЕ детей, они не вчем не виноваты
одного что бы потом не делить квартиру на двоих вообще у детей между собой не будет споров поверь мне у меня сестра старшая это каждый день споры и скандалы