Ну если своих бог не дал пусть воспитывают других
-Дети цветы жизни ...даже если растут на чужом огороде.. .
Воспитание детей
Каково ваше мнение о людях, решившихся усыновить ребёнка?И каково ваше отношение к таким семьям?
не вижу в этом ничего необычного - это абсолютно нормальное явление. сами с мужем думаем усыновить со временем
Залина Агузарова
vy prosto filmov peresmotreli.. mne kazhetsa tam eto vse prosto - s4astlivaja para bezhit v prijut vljubljaetsa v rebenka i zabiraet.. v zhizni ja dumaju eto ne sovsem pohozhe kak sobaku zavesti
Дай Бог им здоровья!!!! Вот, мое мнение!
Мнение положительное. Молодцы. Это поступок ответственный и достойный уважения. Главное, воспитывать детей в любви. Бог в помощь.
положительно, НО САМА БЫ НА ЭТО НЕ РЕШИЛАСЬ НИКОГДА....
такое же как и к прочим семьям. Молодцы, что решились!
Они герои! Терпения им огромного и бесконечного великодушия могу только пожелать.
Преклоняюсь перед такими людьми .И встречала таких людей, которые приемных детей любят как родных детей, но порой встречаются люди которым хочется добавить ложку дегтя в эти отношения и вот этих людей я не могу понять. Если люди не могут иметь своих детей и хотят сделать счастливым ребенка отказника это же очень здорово .Больше бы таких людей и может у нас меньше сирот и беспризорных будет. Счастья огромного таким семьям.
Отношение только положительное, какое оно может быть еще.. . подарить любовь чужим детям не каждый сможет...
Положительное, если у них есть все средства и желание вырастить порядочного человека.
Отношусь с огромным уважением.
Нормальное. Семья - это не всегда кровное родство. Напрмиер, муж и жена, а птому и не кровный ребенок тоже вполне нормально.
Что я могу сказать, молодцы одним словом, не каждый решится на такое.
nu sobsna.. glavno evo ljubit potom do konca i prinjat takim kakim est.. v zhizni s takimi semjami ne stalkivalsja - tolko v knigah...
респект и уважуха!!!
Мария Захарова
prosto i krasivo!!!
по мне - герои, так как не всякая семья примет приемного или усыновленного ребенка, я бы им памятники ставила,
Героические люди. Если конечно это сделано из искренней любви и желания дать дом и тепло ребенку. Я думаю что сама на такое не способна - по разным причинам от боязни генетического влияния до опасений что будет, если найдуться благодетели, которые расскажут, что он не родной (взрослого, который изначально будет знать, что он не родной тем более не смогла бы)
Я уважаю таких людей, они ни чем не отличаются от других Желаю им счастья и их деткам.
Молодцы, надо иметь смелость для принятия такого решения и бескорыстно любить детей.
Очень положительно к этому отношусь. Ведь тем деткам тоже нужна семья...
если эта семья на самом деле любит детей то только уважение и восхищение. но участились случаи когда детей усыновляют ради какой то выгоды - это ужас.
Памятник им нужно поставить при жизни!! ! Побольше бы таких...
уважаю главное чтобы ребенок попал в хорошую семью в которой его будут любить а не использовать как рабочую силу. а усыновление ето хорошо любите его как будто сами его зделали и родили.