Воспитание детей

Каково ваше мнение о детях "видеоблогерах" ?

Недавно на ютубе наткнулась на один необычный канал. Этот канал где маленькая девочка распаковывает игрушки, киндеры, и т. д. Я немного поискала и нашла много таких каналов. Какое у вас мнение, или может вы сами снимаете?
Отрицательное, я вообще против того, чтобы выкладывать лишнюю информацию о себе в интернет. Через много лет, если человек чего-то добьется это может (и 100% будет) откликнуться как банальными желтыми сплетнями, так и шантажом. Сейчас нет ни одного человека из взрослых, который не хотел бы хоть что-то о себе удалить из сети (фото, письмо, хоть запятую...)... Но поздно
Не снимаю и детей не пущу - это бред.
Нина Дырнаева
Лучший ответ
Anastasiy Popova На этом деньги делаються..))
Anastasiy Popova Блин, делаются*
Татьяна Барышева-Большакова я за ведь мне 11 лет а я видео блогер мой канал Лиза Тигр подпишитесь пж
Видеомусор.
Ainur Amirkhanova
Если это интересно детям и родителям, почему нет? Возможность выразить себя и для одно для другого. Провести время вместе. Главное, без фанатизма.
Бывает прикольно получается. Я не много видела, что-то бездарно и скучно, а что-то видно, что есть талант и у ребёнка и у родителей.
Anna Komagorova
Мой ребенок любит такое смотреть. Но эти блогеры разные бывают. Одних и мне интересно посмотреть, другие пытаются быть похожими на первых, но у них не очень получается, скучные видео выходят.
Если все как надо - я за
я бы своему ребенку не разрешила это

денег нет у родителей на кружки. вот и мается дитя, томится дома, и ищет занятие в интернете.
_Is Реrfесt_
Anastasiy Popova На этом деньги зарабатывать можно.
Это очень сложно, нормально отношусь. Даже с уважением и небольшой завистью.
Профессиональные видеоблоггеры и летсплейщики мне нравятся. А вот школота, орущая в майнкрафте и записывающая это на видео, или девочки которые "учат" краситься-нет.
Нормально
Olga Batalina
Я видеоблогер мне 11 лет одноклассники говорят что я никогда не буду популярной, но лучшие подруги меня поддерживают . мой канал Лиза Тигр подпишитесь пожалуйста