Воспитание детей
Сколько детей, по вашему мнению, должно быть в семье?
Для меня в идеале -- трое, но у меня и моих родственников двое, либо один. Однажды я такой вопрос задала мужу подруги ( он из семьи где 8 детей) . Он тоже ответил что трое, максимум 4. Трудно расти в многодетной семье. Кстати, у этой же подруги с мужем три сына, а вот за дочкой он не решился отправиться.
Сколько семья может и хочет прокормить, вырастить, воспитать, дать образование
В МОЕЙ семье двое, они уже ЕСТЬ!
Для меня в идеале - двое.
Не менее троих! У меня к сожалению их двое.
Это зависит от доходов семьи
По-моему не больше одного.
сколько папа с мамой захотят, столько и должно. Или вообще не должно, если не хотят
Столько, сколько родители способны достойно содержать, воспитать и обучить. Для нашей семьи - это 2 (3 максимум) . В миф про щедрого бога с его "зайками-лужайками" я не верю!
Двое. Но у кого как получается
Двое: сын и дочь
столько, сколько сможете вырастить, прокормить и поставить на ноги, хоть 10, если есть возможность!
а плодить нищету ни к чему
Всё зависит от конкретной семьи
больше одного иначе будет эгоист
7 штук
У нас двое, но с разницей в 15 лет. И я с братом тоже с разницей в возрасте 12 лет. Нормально. Родители сначала одного ставят на ноги, потом другого. Не накладно и в 40 лет не скучно, когда старший уходит в большую жизнь.
Таааакой задрипаный вопрос... ППЦ... Посмотрите, какое солнышко за окном!)
трое
Я думая 2 ребенка в самый раз. И им веселее будет и содержать их можно будет.
6. Семья - состоит из 7 и я: это муж +6 детей +я!!!! А вообще оптимально 2....хотя я бы не против была и футбольную команду мальчиков и такую же девочек!!!!