Воспитание детей
Сколько детей в Вашей семьи? Сколько хочется?
Для кого-то норма 1-2-3, а кто-то хочет и более 4. Как Вы относитесь к семьям где 3 и более детей. Я имею ввиду не те семьи где просто рожают и не воспитывают, а положительные семьи, где дети ухоженные и все при деле.
у меня семья где 4 ребенка. Но мы их первой категории где нас не воспитуют и мы сами себя воспитуем)
Одна дочь.. Она взрослая! Теперь бы внуков дождаться...
Нормально отношусь.
У меня один ребенок. Мне хватит.
1 ребенок. не против второго, но не малыша, а если усыновить лет 5-6. к многодетным отношусь равнодушно - если им нравится, значит и пусть
двое.
один свой, второй-племянника мужа воспитываем)
Динара Тогайбекова
Молодцы!
хорошо отношусь к многодетным, кто-то должен рожать и демографию страны поддерживать
Никак не отношусь, как и ко всем остальным, это дело каждого. У меня трое, хочу в идеале четверых
1 и мне хватает.

Дочка, насчет второго не уверена пока
У нас трое. Для нас в самый раз. Отношусь положительно.
Для меня норма один-два) К тем, у кого 3 и больше... Никак не отношусь. Я просто не понимаю. Это хобби такое - разводить детей или что? Или, кроме выращивания потомства, других интересов нет?
Динара Тогайбекова
Сколько цинизма
если родители хорошие, заботятся, занимаются то только "за"
Видела семьи где три-четыре ребёнка и росли они не как сорняки. Это чудесные семьи. У меня один сынок. Появился неожиданно и второго если и захочу то лет через 6-10
Я одна и мне меня в семье хватает, как и маме.
К многодетным отношусь нейтрально.
Хотите море детей в не лучших условиях рожать/растить, и чтобы старшие пол жизни горбатились няньками - ваше право.
Сама, смотря на современных мам и общество наше в целом не хочу к этому сбору присоединиться.
К многодетным отношусь нейтрально.
У нас две дочери и один сын. Жалеем, что в своё время ещё одного не родили, веселее в большой семье. Благосостояние позволяет.
Хотела двоих. Двоих и родила. Сейчас жалею, что не родила третьего. А поздно.... (((
у меня два сына.... больше не хочется....
2 есть жду двойняшек сын дочь и будет сын и доч я отношусь к много детным нормально
Один сын, маленький. Хочется трех-четырех детей.
Двое: сын и дочь. Больше не надо.
Нисколько не хочется
Нормально отношусь, каждому свое. У нас одна и на этом точка.