Воспитание детей

Сколько детей в Вашей семьи? Сколько хочется?

Для кого-то норма 1-2-3, а кто-то хочет и более 4. Как Вы относитесь к семьям где 3 и более детей. Я имею ввиду не те семьи где просто рожают и не воспитывают, а положительные семьи, где дети ухоженные и все при деле.
у меня семья где 4 ребенка. Но мы их первой категории где нас не воспитуют и мы сами себя воспитуем)
Людмила Сметанкина
Лучший ответ
Одна дочь.. Она взрослая! Теперь бы внуков дождаться...
Tori_1581999
Нормально отношусь.

У меня один ребенок. Мне хватит.
Юлия Тирнова
1 ребенок. не против второго, но не малыша, а если усыновить лет 5-6. к многодетным отношусь равнодушно - если им нравится, значит и пусть
двое.
один свой, второй-племянника мужа воспитываем)
Nurbakhyt Shartai
хорошо отношусь к многодетным, кто-то должен рожать и демографию страны поддерживать
Никак не отношусь, как и ко всем остальным, это дело каждого. У меня трое, хочу в идеале четверых
1 и мне хватает.
Дочка, насчет второго не уверена пока
Ольга Зайцева
У нас трое. Для нас в самый раз. Отношусь положительно.
Для меня норма один-два) К тем, у кого 3 и больше... Никак не отношусь. Я просто не понимаю. Это хобби такое - разводить детей или что? Или, кроме выращивания потомства, других интересов нет?
Milana Ruchka
Динара Тогайбекова Сколько цинизма
если родители хорошие, заботятся, занимаются то только "за"
Ainel Rahymzhanova
Видела семьи где три-четыре ребёнка и росли они не как сорняки. Это чудесные семьи. У меня один сынок. Появился неожиданно и второго если и захочу то лет через 6-10
Я одна и мне меня в семье хватает, как и маме.

К многодетным отношусь нейтрально.

Хотите море детей в не лучших условиях рожать/растить, и чтобы старшие пол жизни горбатились няньками - ваше право.

Сама, смотря на современных мам и общество наше в целом не хочу к этому сбору присоединиться.
У нас две дочери и один сын. Жалеем, что в своё время ещё одного не родили, веселее в большой семье. Благосостояние позволяет.
Хотела двоих. Двоих и родила. Сейчас жалею, что не родила третьего. А поздно.... (((
у меня два сына.... больше не хочется....
2 есть жду двойняшек сын дочь и будет сын и доч я отношусь к много детным нормально
Один сын, маленький. Хочется трех-четырех детей.
Двое: сын и дочь. Больше не надо.
Нисколько не хочется
Aida Doskalieva
Нормально отношусь, каждому свое. У нас одна и на этом точка.