Воспитание детей

Сколько по - вашему должно быть детей в семье ?

не меньше двух
Оксана Чернова
Лучший ответ
главное чтобы интервал между детьми был 3-5 лет.
Ольга Чиченина
Двое - мальчик и девочка.
Юлия Кадук
себя восполнить и одного в прибыль... тогда население хоть не будет уменьшаться))))
двое.... Не больше..
не менее трех и все разнополые
одного максимум
у меня трое.... хочу четвертого...
Алена Брагина
Столько сколько сможешь прокормить, одеть, выучить, и вывести в люди.
Я думаю десять будет достаточно!
|.
|Diankaaa ...)=*
Ну если СЕМЬЯ - это семь Я :), то детишек- пятеро. Нам одного до "семьЯ" не хватает ( сейчас у нас четверо)
Ваша Ася**** ))
все зависит от размеров жилья семьи и их материального благополучия
Татьяна ))
моя мечта - четверо детишек
Ульяна Тажиева
Двое как у меня девочка старшая и мальчик младше на четыре года. И очень дружны и друг за друга заступаются.
Gulshana Astanova
два-три хорошо бы.
Димдиму-а трое разнополых это как?
Столько, сколько вы сможете содержать, дать образование и уделить им врямя
сколько Бог даст, не меньше 2-х =)))
один- это мало, а после двух счёт уже "теряется")) где два- там и три, и т. д.
с нашими политиками ни одного я не могу вырастить и воспитать ребенка на 6000 рублей
У моих сестер, у одной 4, у другой 6, а вообще, я считаю, что столько, сколько Бог даст, главное, чтобы не были обделены родительской любовью, вниманием и заботой. Остальное приложится.. . :)
Куралай ***
Я вообще восхищаюсь людьми которые заводят мнооого детей! Это здорово! Молодцы. Но всё же и условия для детей тоже должны быть хорошими....))) ) У меня только одна доча.... я хотела второго ребенка, но после того как она заболела диабетом.... даже не знаю.... Пока остановились на этом. А так, мне кажется что двое детей - в самый раз)))
Юлия Юлия
Сколько должно быть не знаю --но у меня 4!
Еньшина Ирина
У меня пока два сына. Оч. хочу дочу!!!! Трое -мой предел...)))
Елена Дедкова
А как сам считаешь? И сколько их у тебя?
Eugenia Cosciug
3,чтобы увеличивать численность населения
Два. Максимум 3
двое с очень маленькой рвзницой чтоб дружили