Воспитание детей
Сколько детей у вас сейчас? Во сколько лет родили (и сколько было мужу)? Сколько детей хотели родить вы, а сколько супруг
До 24 лет я о ребенке и не задумывалась. Родила в 27, муж ровесник. Потом мужа заменила. Второй очень хотел общих детей, я подумала немножко и не согласилась.
Один сын. Нам с мужем было по 28. Никаких детей мы более не хотели. Наш сознательный выбор.
Галина Ладутько
Ваш сын женат, внуки?
Я не хотела вообще детей, муж убедил. Мы ровесники, первого родили в 22, вторую — в 26, может, после 38, может, ещё одного родим. Если муж сможет и теперь меня убедить.
В 21, 24 и в 33. Муж на 7 лет старше
Трое.
Оба хотели четверых.
Но после третьих родов он перехотелось, много рисков.
Первого: мне 17, ему 20
Второго в 22 и 25
Третьего в 25 и 28
Оба хотели четверых.
Первого: мне 17, ему 20
Второго в 22 и 25
Третьего в 25 и 28
Детей не хотела. Родила в 19 и в 29.
По одному от каждого из двух мужей. Первый был на 9 лет старше меня, второй - на 1 год. Сейчас моим девкам 20 и 29 лет, двое внучат. Нормально все...
мы такие вопросы совместно решали))) - трое желанных детей, уже взрослых. хотели бы и четвертого, но наша "кочевая" жизнь нам фигу показала
1.
24 мне. 28 мужу
Так много вопросов. Родили в 29 первого и пока единственного ребенка
, второго в Муж мне кажется и вообще без детей не был бы расстроен по жизни, достаточно ровно относится к этому вопросу. Я тоже до 25 лет детей вообще не хотела, а теперь у меня двое - первого родила в 27, второго в 28. Муж почти на 4 года младше.
1 ребенок
В 25
Мужу второго надо
Я не хочу
В 25
Мужу второго надо
Я не хочу
в наличии 1 сын
муж хочет минимум 3 сыновей, количество дочерей его не интересует
я хочу 12 детей - мечта детства
а там как получится
мне 36, мужу 52
я хочу 12 детей - мечта детства
а там как получится
мне 36, мужу 52
Галина Ладутько
Муж в 52 хочет еще минимум 2?)
Трое
1 год и 10 месяцев
Первый от предидущего мужа, в 28 родила
С этим мужем ровесники
Второго в 35 почти в 36
Третью 39
1 год и 10 месяцев
Первый от предидущего мужа, в 28 родила
С этим мужем ровесники
Второго в 35 почти в 36
Третью 39
С первым были одногодки, родила было обоим 23. Второй раз родила мне 29, мужу 31...у него первый ребенок. Сейчас планируем третьего, чем быстрее, тем лучше.
Двоих хотели, двоих и родили. В 19 и в 24 родила.
сорок правнуков и двадцать пять внучат!
Слишком много вопросов..) будь попроще..)
Детей хотела 0. Родила двоих. Первый - за 2 дня до 36 лет.
Муж хотел одного, разница 1 год. Жили долго вместе до появления детей, для нас в то время на первом месте была - учеба и карьера ( для меня работа до сих пор на первом месте)
Один ребенок. Родила в двадцать - мужу было двадцать пять. Больше детей не хотим вообще. Одного очень чем достаточно. Я не хочу, потому что очень тяжело проходила беременность, подорвалось здоровье и очень много нервов уходит на это все. Два года восстанавливаешься и то не до конца. А муж ...наверно насмотрелся на меня...
Галина Ладутько
А сейчас вам сколько лет?