Воспитание детей

Я сегодня стала мамой. . 19-летней дочки) ) Сама ее в 19 лет родила. А сколько лет вашим деткам?

Akbarshyn Kalievna
Почаще бы такие послания читать! Как в том фильме: "Спасибо тебе за то, что ты моя дочь! "
Валерия Петухова
Лучший ответ
А моей 16.
Вчера только выпускной отгуляли.
Умничка и красавишна)))
Akbarshyn Kalievna да, мы на выпускном тоже гуляли хорошо. Девчонки они такие красивые в выпускных платьях)))
Моим дочкам 28 и 15 лет.
поздравляю! моему мальчику в августе 9.
поздравляю)) счастья, любви и всех благ вашей семье, завидного жениха и чудесного мужа дочке)))
Ольга Ольга
Как же греют душу ваши слова! дай вам Бог всего-всего, что воспитали дочу так хорошо!

А у моей сестренки проблемы с учебой.. .

Моей кисуле в сентябре будет 7 лет)))
Натуля-Заяц, поздравляю Вас и Вашу дочку-умничку с ее Днем Рождения! Желаю прекрасного настроения, счастья, радости и удачи во всём!
какая то сложная арифметика: кто мама, и сколько лет дочке, а бабушка кто?
Akbarshyn Kalievna а бабушка, к сожалению, не дожила до ее 19-тилетия((
Моему уже 2 года будет 15 сентября! :)
Ольга Шишкина
7;5 и 2 с половинкой!!!
Моим 3 года и 6 лет.
С днем рождения дочки вас. Всего самого наилучшего!
<h2>Для тебя! </h2>Отправить эту открыткуРазместить в блоге/на сайте <span>Открытка предоставлена: Katerina</span>
Дочь Евгения 10 лет, сын Владислав 9 лет!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вас обеих - сегодня ваш праздник!
Пусть и дальше радует маму и будет счастлива во всем!! !

А это вам:

Центрспрос Апшеронский Ой, забыла написать: моим сыновьям 3.10 и 1.4 - маленькие еще ))))
Моему сынуле 6 - очаровательный возраст
Akbarshyn Kalievna полностю согласна, возраст классный!
старшей около 3 младшему 4 мес дочку родила в 20 сына в 23 года
А моим уже 37 и 24. Хорошие дети. А вас я поздравляю и вашу дочку тоже.
Laura.anarbaeva.87
А я старшую родила на 4 день своего 18-летия. (мне 18 исполнилось 3-го, а дочка родилась7-го))) И я очень этому рада. Отмечаем вместе.
Поздравляю! Моя мама стала мамой 09 мая. А я еще мамой не стала.
Sovershenstvo ...
А моей скоро 17,мне было 26! И я была старородящей в терминологии врачей, хотя я и сейчас себя ощущаю самое большее на 30 лет!))))))))))
Моей дочке 12,и я со страхом жду её полового созревания.
Almagul Skakova
Наталья Евдокимова не волнуйтесь !!!всё ещё впереди ...
моему сыну 8.5 месяцев, я в 18 родила))))))))
я первую родила в 17 сейчас ей 18,второй 14,третьему 12,четвёртому 4 годика.
Елена Громова
Мила Арсентьева как здорово! не каждая на такое решится.. вы молодец!
Akbarshyn Kalievna ничего себе, какая вы молодец!
Моему сыночку 4 годика, в 23 года его родила.
Мои вам поздравления! !
Первый раз стала мамой 28,04,1999 - СЫН
Второй раз - 27,04,2009 - ДОЧЬ!
Моему сыну уже 8, а в июле должна родить девочку, по крайней мере узи так показало. Здоровья Вам и Вашей дочери!
Akbarshyn Kalievna хороших вам родов и здоровенькую дочку
Может бабушкой стали? Поздравляю!
Akbarshyn Kalievna а я и не против!