Воспитание детей
Как вы назвали своего ребёнка и почему именно так??Во сколько лет родили??
У нас была чудесная история с именем для сына. Мы выбрали несколько имен для сына и для дочки, т. к. не знали, кто будет. На 6-м месяце беременности (мне было 26 лет и мы ждали 4 года появления малыша) , однажды, я смотрела телевизор, передачу про Илью Глазунова. Там сказали, что его назвали в честь Ильи Репина. Мне это имя очень понравилось. В нашем списке его не было. Когда муж пришел с работы вечером, то я сказала, что придумала имя для сына. Он сказал, что тоже придумал. Мы написали свои имена на бумажках, чтобы сравнить, и обменялись ими. Когда открыли, то радости не было предела! У обоих было написано Илья. Оказывается, муж на работе тоже видел эту передачу и испытал такие же чувства. И теперь нашему Илюшке уже 9 лет и он обожает свое имя. В книжку Хигира заглянули потом, но не заморачивались. А с отчеством и фамилией звучит идеально.
дочь в 26, назвали Светой, имя предложил дедушка. Сын в 34, Андрей, мне просто это имя нравится.
Сына родила в 29 лет, назвали по святкам - Алексеем. Поскольку кроме Саши мне тогда не нравилось ни одно имя, но и Сан Саныча не хотелось.
Через год родила дочку, назвала Мариной - в честь подруги, которая гинеколог к тому же, вела обе беременности и принимала роды.
Старшего родила в 23, назвали Никита
Младшую--в 30, назвали Юлия.
Просто имена нравились и с отчеством хорошо сочетаются.
Младшую--в 30, назвали Юлия.
Марина.... назвали так, т. к это имя устроило обоих (с мужем) , да и к отчеству подходит.... родила в 22
В 19 родилась Влада, в честь дорогого человека Владимира; в 22 -Варвара ( всегда хотела дочу Вареньку) ; в 23 - Виктория ( действительно "Победа" - родилась во преки всему))))
Назвала Александром, родила в 21 год
Владислав, родила в 21. Искала имя, которого в нашей семье еще не было. А то у нас в семье 2 Александра, 2 Нины, 2 раисы, 3 надежды, 2 Евгения, 4 Алексея.
родила в 23, назвала Дамир, понравилось нам с мужем как звучит, Дима+Марина=Дамир :) и значение хорошее, и с фамилиеи неплохо звучит.
Анастасией назвала, потому что имя нравится. Родила в 24 года.
Родила в 25, назвали Артёмом.
Очень нравится сокращенный вариант - Тёмка и к тому же означает это имя "здоровый", "неуязвимый" ну и все в таком духе. ))))
я родила сына в 19 лет (через неделю после ДР) , назвали его андреем потому что папиного отца и моего отчима так зовут
В 25 лет родила дочу - Елизавета Александровна
сейчас мне 27 и 2 мес. назад родила сынулю - Матвей Александрович
Я родила в 25, назвала Ильей. Подумала, что будет как русский богатырь Илья-Муромец!! ! Так и есть!!!
в 24
Максим - от Максимилиан)
первого назвал папа Никитой, родила мне было 25, второго я назвала Савелий, родился мне было 27. А почему именно так ?
Оба имени с отчеством гармонируют и по душе пришлись!
Назвала Кириллом, брат попросил и мне понравилось, а родила в 26.
Назвали Димкой. Мы с мужем предложили друг другу варианты имен и это оказалось в обоих наших списках, поэтому его и выбрали. А родила я за 3 дня до своего тридцатилетия.
vtyz nj;t pjden bkmz
родела в 19 лет назвала Катюшкой красивая как кукла