Воспитание детей

Как вы назвали своего ребенка?и почему?:)

Дочу назвали София, папе нашему уж ооочень это имя нравится!
Ирина Орлова
Лучший ответ
Ксения. . ей очень идет ( у нее мелкие черты лица, и она миниатюрная) , по дате рождения тоже именины ее имени, одобрили родственники, хорошо звучит с отчеством
Светлана Svetlana
Анна.... очень сильное имя, родилась она 9 сентября а день Св. Анны 8 сентября... но это совпадение
Сона... означает мудрость... очень лукавая дечонка)))) )
Тимофей, красивое редкое имя.... он такой.... Тимошка)))) )
Яна.... это тайфун!!!!)))))) Янка.... обезьянка))))
София Царик
Кирилл. После долгих мучений (по закону подлости, хотелось девочку, понятно что мальчик) и методом "отметания" имен, которые не нравятся мне и мужу с обоюдного согласия остановились на одном, месяцам к 7 беременности. На узи пол не сказали.
Irina Braun
Макс и Иван.
мне нравится:)! ! А Иван еще и в честь моего Отца
Собиралась назвать сына Андреем или Никитой. Конечно, об этом знали мои друзья. После родов первой в роддом приехала подруга, которая в записке написала "Поздравляю с рождением сына Никиты". А дочь муж Катей назвал. Не знаю почему.
Сначало решили что назовем Ярослав. Ярик. Пришли к родственникам - говорим что назовем Ярославом. Они говорят - аааа. Ну хорошо. Слава значит. Типа все его будут так называть.... Но Слава мне не нравится имя. Думаю - вдруг правда так будут звать. И назвали сына Захаром! Захарик)))))) Очень нравится нам это имя.
Елена Русанова
Первую - Катя. Сама так решила. Вторую - Аня. Первая дочь так захотела, я спорить не стала
Я назвала свою дочку Алисой. Потому, что нравится это имя и еще оно не очень распространенное.
Первую дочку назвала моя мама КАТЯ (так как жили недалеко от усадьбы Царицыно-Там жила Екатерина и для тех мест это имя очень модно)
а второй родился сын. Его назвал мой муж Рустам (так как он всегда мечтал иметь сына именно с таким именем)
Когда будет третий - назову сама)))))
Лиля Гофман
Старшую дочь назвали Татьяна. Так звали мою свекровь и она на этом настояла. Вторую дочь я хотела назвать Варенькой, но муж мне не разрешил. Старшая дочь сказала, чоб назвали Олей, я ничего не имела против. А младеньку назвали Марией. Всю беременность так и хотели, хотя имя придумал муж. Да и родилась она в благовещенье, грех было не назвать Машей.
Раиса Сыч