Воспитание детей

Как вы назвали (назовете) своих детей и почему?

Мальчик Арсений (имя красивое)
Девочка - Теона (краткое - Тина) . Просто имя нравится. Красивое и не обычное. Благо к фамилии и отчеству все имена подходят
Маргарита Смирнова
Лучший ответ
Даздраперма Сергеевна.
Трактор Сергеевич.
Ксения. ей очень идет, одобрено родственниками, подходит к отчеству,
Дочку -Анечкой, назвал сразу ее отец в честь его прабабушки, я была не против.
Роза Винчестер
у меня 2 дочки - Ирэна и Мария, выбирала имена, каких нет в близкой родне и которые не слишком труднопроизносимые за границей)) ) Для мальчика - Андрей.
Аэлита дочьке 4 годика! както в библеотеке я нашел рассказ А. Толстого Аэлита! я учился в 5 классе когда дочитал был под впечатлением, когда жена родила я долга не мог выбрать имя.
вот так мне в голову пришли воспоминание!
Karina Ahmetova*
Старшего назвал муж в честь музыканта, на котором был помешан-Ян Андерсен (флейтист), а младшего просто потому что нравилось имя-Эдд. Немного сомневались между Эрик и Эдд
У меня дочь Иринка. Назвала в честь своей мамы..
Ksenya ..
нравятся имена Софья... и Егор, Захар.. незнаю почему...
Олег - просто нравится имя.
хочу назвать будущего ребенка именем созвучным с именем слава (так звали моего папу) . например: владислав, владислава, ярослава, ярослав
Елена Паршина
У меня дочка - Екатерина Алексеевна, как Екатерина II. удет сын если, наверное, назовем Юрий. Будет Юрий Алексеевич, как Гагарин!
Олеся Обибок
дочка милена, я назвала, муж был непротив, мне очень понравилось это имя
Сын Дмитрий, муж назвал.
У нас доченька Настенька. Муж так захотел, я не против была.
Ирина Рудь
Доченьку -Доминика, а сынулю-Ярослав. Уж больно имена понравились.
старший Роман Романович младший Ильюша -Узи сделала 2 августа (Илья пророк)
Лдя Шетеля
Дочь - Диана, сын- Ярослав (уже назвали) . Вокруг Машеньки, Дашеньки, Настеньки, Данилы, Никиты.... Как-будто имен нет больше!
Дочку назвали Анастасией в месте с мужем, тогда это имя еще редко встречалось. Среднего сына я назвала Дмитрием, нравиться это имя. А вот младшего сына муж назвал Владимиром, ему это имя нравиться. Вот так!
Мне приснился сон, что я держу на руках дочку, похожую на ангела и звала во сне я её Анечкой! (сон снился несколько раз и каждый раз я звыала её Анечкой) Вот имя выбрано, осталось только родить! :))) Меня мама по песне Анастасией назвала, а сестру Натальей.
я назвала Виктория, это имя означает Победа
Дочь - Лиза, а сына Серегой назову
Арина Панова
Мы назвали Ангелина, просто красивое имя.
Дочь-Танюшка в честь мамы ( она на нее очень похожа) , а сын Антон- так решила дочь.
мою дочь зовут Дарья, от старорусского мужского имени Дар-сильный, мужественный, победитель. очень хотелоть, чтобы дочь выросла сильной духом, не была ведомой, а сама принимала решения по жизни.
*** ***
Дочь Виктория, сын Роман