Воспитание детей

Здравствуйте!:) А как вы назвали или назовете своих детей?:) И почему?:)

Сына назвала Женей, нет ни одного знакомого с таким именем. Когда меня спрашивают в честь кого? Я как врач отвечаю, в честь врача-хирурга Жени Лукашина из"Иронии судьбы"))))))))))))
Natasha Fedoseeva
Лучший ответ
Красивое имя, которое нравится мне и мужу и чтобы сочеталось с фамилией и отчеством. Уже назвала Лида и Лариса.
Назвала Даниэлем, просто нравится имя)
сталина...
В.
Виктория .
Сыночку назвали киром (не Кириллом) . Очень уж это имя понравилось! Звучное, сильное, мужское, не затасканное, звучит с фамилией и отчеством. ВОБЩЕМ СУПЕР!
александр. потому что вообще не думала как назвать. а по дороге в загс, решили с мужем что раз я - александровна, муж- александрович, то назовем в честь дедов.
Илья и Елизавета.
Петросий и Авдотья, помоему прикольные имена
Лилия Кучер
Алиса
Мою малышку зовут Кира. Я считаю она сама выбрала себе имя. Мы с супругом до шести месяцев хотели назвать Арина, но мне приснился сон, что дочу зовут Кира. Я даже не знала, что такое имя бывает. :-)
Я буду руководствоваться исключительно созвучностью имени и отчества. Если девочка будет назову Оксана. А если мальчик будет, то пока не знаю. Но это будет нормальное человеческое имя. Ни какой-то там Клавдий или еще чего...
Танюшка Дух
первого сына назвала Сережкой, т. к. с детства мне нравилось это имя, а второго, жду его рождения в июне, назову Ростиславом, может это звучит глупо, но потому, что он родится в Ростове Великом и это старославянское имя мне тоже очень нравится
Екатерина Чернова У меня муж Ростислав)
Настя и Маша
Навуходоносор
Старшую Полина назвали, среднию Кирочкой назвали, а самую маленькую Ариной
Назвали как муж захотел ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ звучит супер, а если девочка была бы назвала бы МАРГАРИТОЙ.
а я назвала Ярославом, просто имя понривилось