Воспитание детей

как вы назовете своих детей и почему?

Лена Серёгина
А у меня сын Василек - долго сопротивлялась, ну что это такое, Васька- котячье имя. Мой свекр, золотой человек, Василий Григорьевич все просил меня назвать сына в его честь, но я ни в какую. 14 января родился мальчик и врач говорит - ну слава Богу, хоть в этом году на день святого Василия пацан родился, а то в прошлом году девка родилась, так весь год кувырком. Ну куда мне было против Бога? А девочка Машенька, в честь бабушек.
Valeriya Kostenko
Лучший ответ
Я дочку назвала Танюшей - в честь моей бабули которая меня вырастила, а сына хотела Алешку (у нас в роду ни одного нет) , а получился Ванюшка в честь папочки.
Елизавета) Лизочка. потому что сочетается с отчеством "Дмитриевна" папочку так зовут и просто красивое, благородное
жанна, а мальчика ...не знаю. просто лучше каким ниб редко встречающимся
Мальчика назову Андреем (в честь своего любимого дяди, который недавно скоропостижно скончался) , а девочку Дарьей.. Просто имя нравится...
Marina Grushevskaya
я бы назвала Герман и Алиса, просто имена нравятся, а в других мы с парнем не можем сойтись
Анна Зинкевич
а мы назвали сына Марк, ну очень красивое и редкое имя
Лиза Глушец
Тебе скажи...)))
Я уже назвала Ольга и Данил.
у меня: Алёна, Наталия, Герман и Марьяна
дочу назвала ИЛОНА красивое и редкое имя.
Renata Ahmetova
как не скажу!
придумала имена и для мальчика и для девочки! руководствуюсь характеристикой имен. имя очень большой отпечаток на судьбе человека откладывает (по себе знаю).
если будет мальчик назову Русланом имя связано с первой любовью, до сих пор не могу забыть его
*altyn * Zhanibekova