Воспитание детей

как бы вы назвали своего ребёнка? и почему именно так?

если бы родился сын, назвала бы Алексеем в честь хоккеиста Алексея Черепанова, который трогично умер на хоккее, ему было 19 лет. А дочку я бы назвала Елена, почему не знаю!!!
Эмма Трофимова
Лучший ответ
следующего ребенка если Бог даст я назову-Алексей в честь ушедшего Патриарха Алексия...
Сын – Арсен, свекровь и муж ему давали имя, а доченьку я Алиной назвала.
У меня Ирина назвала так т. к. у подруги тоже была Ирина. Сюзанна - называл папа в честь пивицы, Алексей назвала Ирина, Лев назвал папа и Полинка тоже папа назвал, как его бабушку, но бабушку звали Пелагея.
по Святцам.
Сын-Алексей, дочки надеюсь не будет:)
*:
*симпотяфка* :d
Двух сыновей назвали именами дедов. Владимир и Петр
Вера Орлова
Сыночку дала имя Вадим, в честь дяди мужа - очень хороший человек и имя красивое.
Феофаном, красивенько так, скромненько
N.
Nureta .
Мои дети взрослые. . А назвала я дочь -Алла, она родилась 10 апреля.. .
Поняли почему.. .
А сына Вячеслав. . Сейчас у него скоро родится дочь, подбираем имя.. .
Это сложно. . Имя красивое. . А отчество? Сложное .. Хотелось бы красивое звучание было бы... имя с отчеством...
я бы назвал своих детей именами моих любимых бабушки и дедушки
Клара Ли
Сын - Александр (потому как нравится имя это, звучит гордо)
Дочка - Ирина (не знаю почему: -))))
поначалу хотела сына - Альберта, а дочку - Альбину, но теперь задумываюсь об этом все чаще и чаще