Анфиса - цветущая. просто так захотелось. решили так как только Б. подтвердилась, хотя пол был не известен. имена для мальчика даже не обсуждались.
Алексеевна у нас
Воспитание детей
Как вы назвали или назовете своего киндера, и почему именно так?
У нас в семье у мужчин имена славянские, так получилось. Да и моим мальчишкам они подходят.
У нас Виктория Олеговна, и Маргарита Олеговна.,, ну понравилось так) и муж не против был.
Ну я думаю что Сергея Сергеевича уже достаточно в семье, так что назову в честь дедушек своих ( Алексей и Вадим) а что звучит *(Алексей Сергеевич ( и (Вадим Сергеевич )(
Данилка))))
Тимурчик.. . просто потому что нравится.. . )))
Танюха Родаева
он за собой еще и команду потянет
Дочку - Руслана. Просто нравится мне это имя и всё.
А сына у меня не будет. Потому что не хочу ))
Но если вдруг родится, будет Русланом. Не пропадать же имени!
Зульфия Ошурбакиева
точно!-)
Киндеры уже давно выросли.
А зовут их Валерия и так же как тебя Анастасия.: -)))Николаевны.
Александр, Григорий и Степан Андреевичи.. . первого сына муж назвал, второго я, а третьего свекровь...
Спиногрызка, мозговая атака. Еще захребетница. Юлия они!
Влад, как граф Дракула. (Влад Румынский) , правда он был очень жестокий, но дело не в этом, просто мне образ киношного Драклы нравится. Очество - Витальевич.
Моего мужа зовут Олег (соответственно, дети Олеговичи) , но когда у нас ещё не было детей, я заметила, что многие люди (особенно с которыми мы недавно только знакомы) хронически путают и, вместо Олега, называют его Игорем. Это случалось так часто, что я подумала, наверное, люди интуитивно считают, что это имя ему бы больше подошло и ещё тогда решила, что если у нас родится сын и будет на него похож, надо бы Игорем назвать. У нас родилась двойня. Первого сына назвали Игорем, а второго Ильёй, потому что мальчики родились в Ильин день. Кстати, значение имени Илья - "дар божий", так у нас и получилось, мы никак не думали, что у нас двойня будет, в роду нет ни у кого, так что Игоря мы ждали давно, а Илья для нас действительно стал даром божьим :)
Юлия Виляева
наверное, для многих, как и для меня, эти имена Олег и Игорь ну чуть ли не как близнецы, это у меня с детства, когда я не знала истории про князей Игоря и Олега,
у моей подруги тоже сын Игорь Олегович)))
Даниил
Переводится с древнееврейского как - "Божий суд".
В Библии Даниил - древнееврейский пророк, известный как главный тайновидец и прорицатель при дворцах царей, был правой рукой царя Навуходоносора.
По профессии они администраторы, врачи, педагоги, инженеры в области электроники, предприниматели, художники, музыканты, а также водители, сапожники, строители.
Это имя подходит Тельцу, Льву, Рыбам, Козерогу. Не гармонирует оно с характером Близнецов и Овнов.
Кристина
Переводится с древнегреческого как - "христианка".
В компании ведет себя раскрепощенно и быстро сходится с незнакомыми людьми.
Кристина
Ян И Эдд. Просто нравится
Артём Иванович, сначала сама не поняла, почему понравилось, а потом вспомнила, что у нас есть родственник Артём Иваныч, на него так и говорят по имени-отчеству, такой классный мужик. Но это не в чест ьнего, а потому что такое сочетание привычное и родное. Был бы не Иванович, назвали бы по другому.
А потом где то через месяц после рождения думаю- ну не зря меня к этому имени тянуло, посмотрю ка я церковный календарь с именами, посмотрела- так и есть, малыш мой родился в день ангела Артёма))))
Кир, а назову Ника или Игорь
Иван Михайлович. Это всё муж.
Богдан Александрович. Богдан---потому что вытащили с того света. грех не назвать. и это при том что это имя никогда не нравилось. но теперь он Богданчик уже 6 лет.
если пацан то Макс
а если дочь то Аня
Дмитрий Сергеевич) )
Назвали так, как хотел муж)
Яичников Макар Никитич )
Хотели, чтобы такого имени не было ни у кого из знакомых, чтобы не было ассоциаций с другими людьми.
Плюс под такое отчетсво и такую фамилию не всякое имя подойдет )
Артемий Эдуардович, нравится имя и не напоминает ни о ком.
Я назвала Руслан и Виктория. Руслан - нравилось мне, Виктория - нравилось папе. племянницу - Филлиппа (!)
Мальчика - Вовкой, как старшего брата мужа, а девочку - Наташкой, как мою старшую сестру. )))))
Злата Сергеевна. Потому что родилась в день именин и просто нравится =)
Мне нравится Владимир, Богдан и Илья
Девочка.. . да как-то имена все либо не нравятся, либо никак
Зульфия Ошурбакиева
по поводу девочек - тот же случай-)
будет дочка...ума не приложу, как назвать, предоставлю это мужу, а то я сама точно не выберу-)
Ульяна и Илья
Уже назвали. Старшая - Нура (Настенька) , средняя - Жасмин, маленькая - Эптисем.
Елена Гриневич
за что ж так младшенькую-то? )))
Киндер? ? че это такое?)
Доцю называю Дашутой, официально - Дарья Богдановна - Дарья потому что она мне дарована Богом, у меня были проблемы с вынашиванием 2-х предыдущих деток, Дашулю я буквально вымолила, с утра до вечера просила у всех святых оставить мне эту крошку! И мои молитвы были услышаны, хотя до этого я не особо была верующей, да и сейчас времени сходить в церковь нет, но не забываю благодарить, потому как это моё ЧУДО и ДАР свыше!
п. с. хотите верьте, хотите нет но ни один врач не нашел причину
Зульфия Ошурбакиева
а чего не верить-то? врачи дураки пошли-)
я сто раз в этом убеждалась
Ярослав Дмитриевич и Семён Дмитриевич!
Постарой русской традиции как зовут дедов или какой ближайший день святого