Воспитание детей
Сколько у Вас деток? И почему именно столько, а не больше или меньше? ) Жалеете ли о том, что у вас их много или мало?)))
Два сына - 2,9 года и 1,6 года. Жалею что нет девочки. Но пока рожать не планирую больше. По хорошему не стоило рожать и этих так рано - в 21 и 22 года.
У нас один взрослый сын. 17 декабря ему уж 32 исполнится. Это наша радость и гордость. Желание иметь одного ребенка абсолютно осознанное. Больше нам не надо было. Материальные трудности не волновали. Работала и работаю, мне это интереснее, чем памперсы менять
Хотела троих детей, получилась одна дочка
Один сын. Жалею, что нет дочки. Но.. . Так получилось.
Дилмира ..........
Так не бывает "... Так получилось"
Двое: дочь и сын. Так всегда и хотела, поэтому не о чём не жалею.
Если б у меня было 2 сына или 2 дочери, то рискнула бы на третьего ребёнка.)
Если б у меня было 2 сына или 2 дочери, то рискнула бы на третьего ребёнка.)
Двое. Потому, что у меня сынуля - моя надежда и опора, и доченька - мое солнышко. Больше не потяну финансово, а меньше мне не надо. Я не представляю уже жизни без одного из них.
жалею, что у меня их нет
Трое. Пока столько родили. Получится - будет четверо (ну или пятеро, вдруг дврйня будет) . Ну и все на этом. Ни о чем не жалею.
у меня четверо, столько захотела и ни разу об этом не пожалела, а наоборот очень рада что решилась))
Пока что только один сынок... .
но для второго я еще молода.. да и желания пока нет.. и возможности. .
двое деток будет по любому...
но для второго я еще молода.. да и желания пока нет.. и возможности. .
двое деток будет по любому...
Трое. Мало, планируем четвертого.
Один у меня детка :))) Надеюсь, что и второго или вторую родим. Но больше - точно нет. Материально не вытянем.
У меня трое, беременна четвертым.
Двое. Вообще хотели одного. Когда родили старшую, то мне поставили бесплодие, сказали, что детей вообще никогда больше не будет. НО: через 3 года я узнаю, что беременна. Второго ребенка никогда не хотели, но все вокруг утверждали, что это чудо какое-то, ну и решили оставить это чудо)) ) Не жалею ни о чем. Очень рада, что родила второго. Не простила бы себе аборт. Да и вообще удобно, они сами играют в детской, а я тут, с вами))
один ребенок, больше не хочу мне достаточного того что есть
кровь пьет из меня ого го, не нужно мне такое счастье больше, надеюсь подрастет, успокоится чуть
кровь пьет из меня ого го, не нужно мне такое счастье больше, надеюсь подрастет, успокоится чуть
Дилмира ..........
Это ещё только начало,
полная расплата впереди -
сполна получите.
P.S.
Даже не сомневайтесь.
полная расплата впереди -
сполна получите.
P.S.
Даже не сомневайтесь.
жалею, что насчет второго тянула три года... чем моложе, тем лучше. .
где мои 30-ть лет)))))
где мои 30-ть лет)))))
У нас сын и дочка)))) Очень хотим третьего!!
Трое. Потому что захотела столько.
одна дочка, 5,5 мес!! ! ни о чем не жалею!! ! все еще впереди)
У меня двое. Сын и дочь. Но хотелось бы наверное Трое. третий уже всё равно кто. К сожалению не позволяют финансы, квартирный вопрос.... возраст и здоровье уже не то, что бы поднять и вырастить троих детей.
Дилмира ..........
А что их поднимать, они, что с ДЦП?
А если не с ДЦП, то что их поднимать,
сами, что не встают?
А если не с ДЦП, то что их поднимать,
сами, что не встают?
Пока только 15 воспитанников. . Своих еще нет, но надеюсь, что будут=))
двое, если бы не боли при родах, можно было бы и еще))
Трое. Причем со вторым и третьим инициатором был муж.
один сыночек 2.5 года... больше не хочу!
Два сына и больше мне некогда ненужно было никого. Хватило двоих пополной программе. Зато я им всё дать смогла, любовь и ласку, у меня очень хорошие дети и я очень рада, что они у меня есть. Они уже взрослые и самостоятельные, теперь буду ждать внуков.
двое, ниразу не пожалела что родила
сейчас двое ждем третьего. я хочу много потомучто всю жизнь одна а мужу хватает потому что он вырос в большой семье. в дальнейшем будем действоавать по обстоятельствам
Трое. Потому что родила одного - захотелось еще. Дождалась подходящей разницы между родами и родила. Родила бы еще, но возраст.. . Все равно не жалею.
Пока 2-е, если забеременнею опять, то обязательно буду рожать, никаких абортов.
Похожие вопросы
- Сколько у вас детей и почему именно столько? не больше и не меньше.
- Сколько вы собирались кормить грудью? Почему именно столько? И сколько прокормили? Почему перестали?
- Какое количество деток в своей семье вы планируете? ? И объясните почему именно столько.
- Сколько детей хочет ваш супруг? И сколько хотите вы? насколько обоюдно? И почему именно столько?
- Как Вы считаете,сколько детей должно быть в семье?И почему именно столько?
- какие витамины лучше? для 4-го ребенка, кто дает своим деткам и почему именно
- Как ласково называете своих деток и почему именно так?
- Во сколько заговорили ваши детки? Нам 1,5 года и мы ОЧЕНЬ мало говорим.
- Сколько весили ваши детки в 6 месяцев? Дочке 6 месяцев исполнилось весит 7100. Это мало? Родилась ровно 3 кг.
- Всем спасибо. А во сколько детки начинают садится? Именно девочки. Я выдела в 4 месяца самостоятельно сидящих деток.