Воспитание детей
Как ласково называете своих деток и почему именно так?
Сына уже 14 лет зовём Ромашка или Ромаха, его потому что Ромой зовут, а доче 3 месяца зовём или Полиной Павловной или булочкой, потому что щечки кругленькие и аппетитные как у булочки
Дома называем Яшкой. Потому что Яна. Очень часто комбинируем таким образом: Яшка-черепашка, Яшка-букашка и т. д. Теперь, кстати, еще Яшка-неваляшка будем, раньше до этого не додумались.
Журавлик, страусенок, потому что длинноногая, котенок, Матильда Ивановна. Дочь любимая, когда что-то натворит.
когда хорошо себя ведет, называю Пуся, а когда хулиганит Халера)))
Внучку называю Шкворченок и Пупусик. А почему? Не знаю, пришло на ум в порыве нежности, прилепилось на язык, с этим и живем.)))))))))))
кисоньками, заиньками, солнышками, девочками моими....
Чучундрик.. или Тютюнька.. смотря как себя ведет)
Бельчонок. Посмотрите на мою аву и поймете, почему.
Галчишка, потому что она Галя.
Полинёнок - оленёнок. Медвежонок плюшевый - натуральный медведь.
они у меня зайки, воробушки)))) потому что непоседливые))))
пупс мой)))
каждую неделю по разному: жопанька, ася пуськина, плюша и т, д, само как то приходит
я свою называю казюлькой. потму что она самая главная казюлька на планете
не миндальничаем. официально ксюха. ксения.
сладуник, золотунёк, жопушка, счастье мое луковое, ну и импровизирую в течение дня)))
Когда как, когда Настя, когда Настюха, когда цветочек, когда Настя коновастя
Гулька-сластеныш.)) ) Просто так...
Илья-Илюша-Илюня-Люня
Нашу Верочку называем зВерунок, Мальямкин, Вареник)
я свою племянницу называю "мелкая". именно так, потому что она мелкая.
Племянника "клопом","клопи","клопенок".Потому что клоп.
Маркухлеем, потому что Марк. Маркушка-лягушка, Маркушка поскакушка: -))
По имени.
Дом, семья- ласка потому, что Любовь, а называйте по-своему, "по- тю-тюшке"!
сладусик! потому что сладкий!)
куклёныш, потому что похож на куклу, виталюнька, потому что зовут его Виталик а когда плохо себя ведёт вреднюличка.
я своего сынишку называю"ангелочек".по другому его не назовешь