Воспитание детей

Всем привет! Как Вы ласково называете своих Всем привет! Как ласково Вы называете своих ДЕТЕЙ? Спасибо!

Ирина Яурова
Скотобазина, он уже привык и только на это отзывается
Оля Денисова
Лучший ответ
Люблю называть солнышком, радость моя, а дочь просит, чтоб звала зайчиком пушистым или зайчело)
Тамара Агроник
шанешка
Laura Zhaxibaeva
я свою, мышонком, котиком, зайченок. но чаще мышонком все таки
я только склоняю его имя, то есть, вместо Александр-Санюша:))), либо сынуля, сыночек: ) а всякими словечками типа котёнок и зайка-привыкла называть только мужа: )
однажды сказала. привет, котёночек мой! а он мне: сама котёнок, я собака! :) ему 4 года. в дальнейшем, думаю, скорее всего буду его называть всякими словечками, на которые он будет говорить, ну мам, не позорь меня перед друзьями:)))))
Хрустик, Крош, особенно когда накрошит печеньем, сухариками.
А я -Касяба, не спрашивайте что это такое-не знаю, такого слова нет в лексиконе.
Biser :)
мое маленькое счастье, сокровище, золотце. еще особо не придумала, нам только 11-й день..
Золотушка!!
Katia. No Problems?
я своего сынулю называю ЗАЙЧОНА, хотя он настаивает на том, что он КОТЕНОК, так что временами приходиться его так называть тоже.. . :)))
Чёт вы ,,заикаетесь":))но почему никогда не заикнутся люди со словом ,,спасибо",ну чтобы два раза тож?!:)))))) Дочульку как только не называю.... принцесса, котёнок, лапочка, дочуууууленька, сооолнышко, ангелочек, но главное её погонялово - шлонёёёнок.... а сын хрюша, ну в детстве так называли, карапуз, бутуз, малыш, моя заей иногда называла.... брррр:)))))))) Щаз выросли две оглобли мои любимые, дочу так же называю, ну а сына ток по имени -Илюха, или Илюшкин, когда он не косячит, что редко случается:)))))))))))) Прива!:))
клопик маленький. а когда покакает то клопик вонючий...))))
Максим у меня- МАСЯ, а Диана - НИська
я свою дочу "ягодка" называю)))
Сисипупу или Анрипун
.;
.kbz ;fltqrj
Дочка Вика, а называла пока была маленькая Витуличка))) ) с сынами как то относилась по-мужски)) ) считала что сюсюкать с ними нельзя, но всеравно выскакивали солнышко котенок, Витаська ( сейчас уже страшно сердится когда его так называю - ему 10 лет)