Воспитание детей

А Вы как ласково называете своего ребенка ???

Как только ни называют мамочки своих новорожденных пупсиков! Часто ласковые прозвища подбираются из мира животных – зайчик, котенок, рыбка моя золотая. А некоторые предпочитают сравнивать своих малышей с чем-нибудь вкусненьким – булочка с изюмчиком, пирожок, ягодка. Такие мамашки обычно любят вкусно покушать.
У меня пока нет, но если.... Я бы ласково говорила : "Ты мой (подаро4ек) " надеюсь))))
Надежда Искра
Лучший ответ
пупсик
Gala Gala
звёздочка, птичка, пумбик
Пусик-лапотусик, пупупс, кустичек, не знаю почему)))
Анна Ментова
завиточек и попихушка.
бабаська, котенок.
Леся, Лисенок от имени Олеся, Руся от Рустама и конечно обоих не зависимо уже от возроста - Солнышко мое-.
сикушоночек)) )
пупсенок)
лапка
Мой ангел. А если не слушается, то коза.
Айым !!!!!
Я сына зову " зайка " и " котёнок " ))). Он ещё маленький. 3 годика только. )))
Как только родился-называли медвежонком. А теперь нам 4 месяца-папа зовет бурундуком а я котенком.
Elena Boytsova
солнышко, зайчик, козинака-козья нака (это когда нашкодит чего-нибудь) , малюнечка, доца.
Когда был маленький совсем-Кукла Куколочка, сейчас солнышко.
солнышко
The Pearl
сначала спиногрызик, но это любя, а потом сахарочек, т. к. любит рафинад надкусит и смакует.
Моя доченька любит очень вкусно покушать, но называю я ее Настеночка, Настюша, Настена – сластена!
засранчик))) легкопупик, владиславчик, легкоступов младший, вреденка, солнышко, микробик и все что в голову прийдет. малому только 6 мес.
тыковка моя, радость мамина, лопушок, солнышко, лапочка-дочка
Ма
Мария
Машуличка, котик зайчик
Alice Khorolskaya
Солнышко, котенок, лапушка, зайчонок, сладенькая, но чаще уменьшительно-ласкательное имя...
Nara Tarverdyan
енотик.
данночка. доченька.. солнышко.. кулечик.. рыбка
Гaлинa Гельмут
зайка, ласточка. наша бабушка - лапусик, бубусик. главное от души!
Юля Токарева
я свою "помпухой" зову, ну и по имени Ульяша
Старшая долго была пузыриком, а младшая - лягушонком