Воспитание детей

Как вы ласково называете своих детей?? Какие у них "домашние" прозвища???

Анна Сеидова
Солнышко (улыбчивый практически с рождения) и хитруш (добивается своего хитростью, кричит, но не плачет, а ка добьется своего, так улыбается) . Сыну 1 год и 8 мес.
Татьяна Турбина
Лучший ответ
У меня сынулька и котёнок, и рыбка, и птичка, и солнышко.... а зовут его Данилка....
Діана Дишлова
бусинка, капелька, звездочка
тупизм это. у ребенка есть имя, зачем придумывать клички?
Анна Сеидова Да-да, еще и по отчеству с самого рождения называть надо! )))))))))))

Кстати, про клички не было ни слова. Это собачья прерогатива.
Дочь Евгуся, сын Владюхин
[D
[Elena Damned.]Rabbit
Пупсик!
Юлия Семовских
Зайка, поросёнка, кнопа, катенок
Pavlakova2011
Дочь Женя-Женюриком зову, а младшая Таня-Зиночкой называю...
Вера Боровлева
дочь называю Масянька)
Кота называю Пузя, птмушта у него такое пузико мохнатенькое так и хочется его щекотать и щекотать....)))
Ксеня- =))))
Старшего- Лосяш, а младшую Катю- Котенок или Киска.
котёнок, масик малёк, пупс))))))
Elena Iablocova
Симпампулька, Вадюшенька, соплюшка, митмиженок и многое другое. Сын Вадим 6мес.
Ликуська Businka
Ксеня- =)))) соплюшка, митмиженок - хи-хи прикольно)))
нас с подружкой ее мама всегда мимозами называла))
Викулик, Викусенок-колбасенок (от слова колбаситься). Дочунюшка, дочурик-фигурик. До сих пор, хоть ей уже и 18!
Малюся, золотой мой, доченька, зайчишка, - дочь Диана 3,5 г.
Юля Тарасова
У меня сын, часто его зову - сынуля, солнце. А недавно сказала ему - "Муся, не нервируй меня". Так ему понравилось. Теперь вот еще и Муся ;)
Кристинка @
Дочь Полина - Апельсинчик, сын Павел - Павлушкин. А еще они у меня котята, львята и т. д. . кем сами себя представляют
Меня с сестрой мама называют уродами.
По разному: Ромашка, Ромео, Тушканчик )))
Yui Юля
животное, скотина, эйты