Воспитание детей
Как Вы ласково называете своих деток?
И смешные прозвища пишите тоже. Старшего зовут Никита, я его называла Кита, Никитуля, Китуля, Никитоська, Тоська, Тося. Младшего зовут Максим. Зовём его Сима (чаще всего). Если строго, то Сим! или Максим Павлович!!! Если ласково, то Симуля, Симчик, Симочка, Масим. Дразнилка - Симка-Максимка
Старшего зовут Кирилл (7лет) , в быту-Кира. Когда не шалит, называю котёнком, когда злюсь на него-по имени и отчеству. Младший - Дмитрий (2 года) , но все зовут Мышкой, т. к. привычка у него есть в уголке. Вот и получается у меня котёнок и мышка. Не зря мультик про Тома и Джерри любят.
А я дочку Машку, называю, Мышей или Кузей.
Вам лучше этого не знать))))
Ласково зовём её Солнышком, Чудом, крошкой, золотцем. 3г8мес.
Бабушка (свекровь) называет её Принцессой почему-то.
Я тут в сентябре ответила на такой-же вопрос и получила +1, впрочем и все остальные ответившие, тоже...
кукляша, кукла, малявка
Жемчужинка, вреднепочкин.
Я свою зову Ухухухом.
Потому что она так говорит смешно :))
Котенок или Клоп, нет альтератив, как себя ведет, так и зовем.
Артур- младший, мы его Тусей, Туней называем. Ариф -с тарший, он Арифча, или Арифка_тарифка, по-разному.
Ромика-Монюшка, а Ильюшу-Пух
Сын Максимка- Масимка, Масимочка, Мышь, Хорек, Котя, Солнце Мое, Счастье Мое, Радость Моя, Рыба, Зая, Лапа Лапульная и т. д. - это сейчас, раньше гараздо было больше.
Хи-Хи. Сыну 12 лет.
У меня своих нет, но сына я бы называла полярным медвежонком=))
Младшего (год и 2) - Гномик
Старшего -по имени.
Когда ему было 1-2 - звали -лисик.
Старшего -по имени.
Когда ему было 1-2 - звали -лисик.
у меня два сыночка, для меня они мои"красавчики"!!!