Воспитание детей

Как ласково вы называете своих деток?

"МАРШ В СВОЮ КОМНАТУ! "
или
"ЩА КТО-ТО СХОЛОПОЧЕТ!!!! "))))))))))))))))))))))
Это уже вчера спрашивали.
**
***dakowa***
Yuliya Novik a mojet ona hoche yslushat otvetu teh kto eshe ne otvechal.
Бусинка :) Звездочка :) Бестолочь :)))
Amina Okayeva
колобок, Дуська-Маруська, маленький, солнце мое самое любимое, счастье мое, Лизенок-поросенок, Дашка-промокашка.. . да еще много как
Зайчонок (у него шило в попе и он много прыгает).
темик или сынок.
Дарья Барышева
Мой Арсений для меня ТИГРЕНОК (у него такая прикольная пижама есть в полосочку) . Мы играем в нашу любимую игру носик-к-носик, а он рычит так прикольно как тигренок.... Клево так!
Татьяна Мороз
Ванечка, орясинка наша, все ласково!
где моя музяка-пузяканая?
козлик (очень неугомонный) , котик.
K.s .
Мой сын 3,7 года с рождения и по сей день, всю дорогу -Зайчик)))))
Виталик-Вишенка, Майя-Майюля, Даша-Дашуня, Зина-Зинчик и другие: Солнышко, Заинька, Котёнок и т. д. и т. п.
Кнопочка
Aru Ergozhievna
я называю- Солнышко, любимая дочурка, Катруся, зайка, котенок, малыш, золотинушка. папа- солнышком, а бабушки- рыбка золотая и девочка любимая, дедушка- внуця, киця)))
Котя, Котенок, а также Капуста - когда разозлит!!!
доченька любимая, сладкая, красивая
лялечкой и кошечкой.
Анна Шикунова
зайчик
моя родилась в год Крысы, по этому мы её называем Дашонок-мышонок)
Юля Шамко
Любимушка ))))
Пупусенок
Славуничка
У меня первый сын обезьяна по году и заву его мартышкой. А второй - крыса. Получается мышонок или крысенок.. .
А обоих вместе - детёныши!
Елена ******
зая
У нас дочурка Эвелиночка!! ! Когда она была еще в животике мы с мужем называли ее Капышуся, Сейчас Малинка, Эвелинка, Мальвинка, Фаткулечек, Элевинка, Пумпуська, Тутуська.
Яна Васина
Зайка, солнышко, киса, радость моя, лапуля.
клопик (лезет в самые узкие места)
Татьян@ Ка