Воспитание детей
Как ласково вы называете своего ребеночка?
Кроме того как по имени.Я вот свою дочку называб БЕЛЬЧЕНОК ей очень нравится.
Дочку зову Маруся, хотя она не Мария, а Марина, но так уж повелось. Когда она родилась, ее старшему брату был годик, он ее называл последовательно: Ни, Ми, Мими (это в семье держалось долго, и сейчас вспоминается порой) , потом добавили Муся и, наконец, Маруся.
С сыном отдельная история. Пацан был - что твой медведь, большой увалень, говорит басом.. . Приходит из садика, говорит, на новогодний утренник нужен костюм. Спрашиваю, кем он будет. Ответ меня убил, дитятко хрипловато сказал: "Зааайчиком... " Сейчас ему 18, до сих пор - "зайчик". Без смеха не скажешь.. . Под метр восемьдесят, под 90 кг.. . заюшка...
Я скажу, но вы меня не поймёте)))))))) )
Зайчонок, или Юлитовский, Юлитович)))))))))) не знаю почему... но на языке какие то еврейские названия. Хотя мы все русские.... насколько я вкурсе
Зая
Кукусик, кукусище.
Заюша.
Зайка, котенок, солнышко.
Пузо или пузо - карапузо, солнце моё , масик ...))) и т. д.
Динга, Дикнгусик.
Казяка-базяка :)
Солнышко
Карапузинка, солнышка, ребеночка, крошечка-хаврошечка, катеночка, мурлышечка, любимая моя девченочка
Агагушка, Пуса, Карапуза, Слакатуша
змейка
Головастик
Evo zavut Luka ia zavu LULU v tarova zavut Nika evo Matematik
рыбулечка!
пузенок))
Зайка (иногда мне подражает, это в 8 то месяцев) , солнышко, сладкая, девочка моя. А папа меня называет Котенок, а сестру Мышонок.
доча-кулеча
жужа
дочка Мышка, сынок Медвежонок
Я своего Мышонок.
младшего зовем Фунтиком а дочку Мармазетка
козява-мазява, котенок, малявкаа иногда даже слов нет:))))))
два излюбленных: Кисочка и Рыбочка, а уж доча сама выбирает кто она сегодня Кисочка или Рыбочка...
у меня есть сестрёнка Настя, я её зову пуся, тюнька, кицюня. настюнька. манюня..