Воспитание детей
как кто называет своих мужей и деток ласково?? ? и есть которые стесняются говорить зая солнышко как я например???
мужа в основном по имени называю или лапочка или любимый! а сыночка пусечкой называю!
Я тоже не люблю эту нарочитую слюнявость. Особенно, прилюдно.
я не стесняюсь, но считаю глупым )
называю по имени
сюсюкать в меру могу только с малыми детьми )))
называю по имени
У папы моих детей имя есть, детей по имени или имени и отчеству называю, считаю это нормальным. А вот от мужниной "заи" за 15 лет меня уже откровенно тошнит, такое ощущение, что у меня имени вообще нет. Называть кого-то всякой животной херью, да ещё сюсюкать при этом считаю тупостью. "Зайчик", которому далеко за 30 мне кажется дебилом.
детенка щенком называю, жену авчаркой
..детей и дочку и сына. . называю.. *ребенок.. . мужа по имени. . но ласкательно уменьшительно.. . когда поругать надо. . то по фамилии..). . он меня тож по имени. . но вот любит частенько типа.. *сладкая моя...)))..
Я с мужем друг друга называем "my love". Дочек называем ласково по имени. )))
мужа заей называю, сыночка еще не знаю как буду ласково называть
Мужа только по имени, сына с младенчества называю Пышкой. А он уже старшеклассник. Отзывается, привык)
ну мужа зову ласково по имени, а сына чаще по полному имени, но иногда говорю зайчик. но не "зая"
Дочку просто: разбойница. А жену нежно, ласково: злодеюшка моя.
а почему надо стесняться ?
Мужа называю котенок и пуз, и он меня так же)))) ) а ребенка - карапузка
Мы еще только ожидаем нашего малыша) ) а мужа я называю "милый" или "душа моя")) но это когда мы одни) ) а когда кто то рядом, то только по имени) ) а то тоже не удобно как то))