Воспитание детей

как кто называет своих мужей и деток ласково?? ? и есть которые стесняются говорить зая солнышко как я например???

мужа в основном по имени называю или лапочка или любимый! а сыночка пусечкой называю!
Марина Бриль
Лучший ответ
Я тоже не люблю эту нарочитую слюнявость. Особенно, прилюдно.
Maria Aleksandrovna)))
я не стесняюсь, но считаю глупым )
называю по имени

сюсюкать в меру могу только с малыми детьми )))
Залина. .......
У папы моих детей имя есть, детей по имени или имени и отчеству называю, считаю это нормальным. А вот от мужниной "заи" за 15 лет меня уже откровенно тошнит, такое ощущение, что у меня имени вообще нет. Называть кого-то всякой животной херью, да ещё сюсюкать при этом считаю тупостью. "Зайчик", которому далеко за 30 мне кажется дебилом.
Rysgul..... ......
детенка щенком называю, жену авчаркой
Татьяна Белова
..детей и дочку и сына. . называю.. *ребенок.. . мужа по имени. . но ласкательно уменьшительно.. . когда поругать надо. . то по фамилии..). . он меня тож по имени. . но вот любит частенько типа.. *сладкая моя...)))..
Я с мужем друг друга называем "my love". Дочек называем ласково по имени. )))
Татьяна Тур
мужа заей называю, сыночка еще не знаю как буду ласково называть
Юля
Мужа только по имени, сына с младенчества называю Пышкой. А он уже старшеклассник. Отзывается, привык)
ну мужа зову ласково по имени, а сына чаще по полному имени, но иногда говорю зайчик. но не "зая"
Дочку просто: разбойница. А жену нежно, ласково: злодеюшка моя.
а почему надо стесняться ?
Мужа называю котенок и пуз, и он меня так же)))) ) а ребенка - карапузка
Мы еще только ожидаем нашего малыша) ) а мужа я называю "милый" или "душа моя")) но это когда мы одни) ) а когда кто то рядом, то только по имени) ) а то тоже не удобно как то))
*detochka *