Воспитание детей

как ласково называете своих деток? и их имена в метрике?

Мусюсик, а метрике Дмитрий!
Екатерина Климова
Лучший ответ
Виктория Попова (Ермак) прикольно,а сколько ему лет?
от Вики - Викуся_ Викуська
маленькая стала на вопрос как зовут, отвечать: - Куська
и превратилась в Кузьку, Кузьму и Кузю.. .
Так до 12 лет в Кузях и прожила :)

а Юра был Юрец-огурец, Юрчик-Огурчик, Гурчик, и перешёл в звание Гуру
O~
Orchid ~
Дмитрия в детстве называла Митя, Митюша, Димочка, , Евгения называем Женечка, Жека.
Как я их только не называю: гусина, бусина, кустичек, гусь мартышкин, пупырышки, пусики, да по всякому, какое слово в этот момент лезет на ум, так и зову. А по метрике Мария и Сергей.
Имя Елисей, ласково называем Лисяня, Лисёное, Елисейка, сыночка..)))) И много как еще))
Юлия Середкина
Олеся-Лесена, Станислав-Стасюшка
Тёма, Тёмка, Тёмча-Артём
Тима, Тимуля, Тимуська, Тимурка-Тимур
Маришка ...
Просто Андрюша, Сережа, Гриша, Женя, Анюта, Рая, Миша, Ашок.
Дарья Тацькар
Вячеслав - Слава, Славик
после просмотра (очень давно: особенности национальной охоты) мой сын уловил слово Кузьмич, с тех пор мой брат стал его так называть, не ласково конечно, но.. . а сестра его Пусиком называет - откуда это тоже не знаю, наверное потому что малышом был пухлинький
А я его малой называю, тоже не совсем ласково.... А звать его Ноа (Noah), Ной по русски значит.
Да по разному, как уменьшительно-ласкательные "прозвища" так и произвольные от имен. Лизавета- Лизуня, Лизушка, а Виолетта- Виола, Вета, Витуська. Нет, правда, что в голову придет, так и называю:)
ЛИзуня. Елизавета вырастет
Руслан-Русланчик, сынулька, сыночек, зайчик, Руська)
Анна Калуга
Маша - Мыша, Мышка, Масяня, Марийка, Степан - Стипендия, СтЁпушка.
Елена Цой
Руслан, Руся-кукуруся, Руська, Руслаша
Алису-лисенок, Алисочка, Элисон, малышка, зайка... Даниэля-Утибозэмой, Даниэльчик, Данчик, Данчелло...
Лесёнок, Алесенька, Лесюня
По пачпорту Илья, а зову по разному: Пушистик, Конфетина, Пампосик, Люнтяшкин, Сега-Мега-Супер Сын
Витюшка-Тюнчик, Марина-Маняша, Алёнка-Ёка))))))))))
Динара 7777
Меня называют Эмиля полное имя Эмилия в детсве и сейчас называют Эмилька, элька Эмма, Эльчик, Эмилька и тд... мою сестру Эльвина полное имя, Эви, эвьчик, я её по шуптке иногда называю Эвкет, Эувин, Элвин, Эльвинка, Эвуся, Эвуня, Эвинька, Эвька. Меня ещё называют, Миля, милька, Мильчик, Милуля, киса, кисуня, киска, кисуль. ИЗвините но это уже не потеме но мою маму папа называет Лен, Лена её полное имя Елена, Лен я всегда слышу как Нэн. Хаха. А моего папу Руфат. И всё а я его называю папа а мой брат папаа ударение на второй слог
Сынок Виктор-называем Витюшка малыш, Гаврентий
Дочка Ксения-называем Манжужи, Ксешка)) )
Солнышко