Совенок- сына (он Савелий) , дочь Варюша
зайчик, котик, солнышко, и т. д. само собой
И еще 2 истории в тему:
1)сыну как- то говорю: "ты мое золото", минута молчания, ответ: " Я не золото, я бриллиантик"
2) А дочери как-то дедушка сказал принцесса моя, а она насмотревшись сказки, говорит: "Королевна я"
Соответственно по требованию младших эти ласкательные тоже используются
Воспитание детей
"Красавица и чудовище"-когда что то натворит.. Маняша-когда вредничает (Мне говорила мамаша -люби себя Маняша-её любимая песня) Машенька, Манюня..
как вы ласково называете своих спиногрызов?
Сенечка, лапуся, михрюточка
ласкательно по имени, а киски, зайки не люблю

Младший - бегемотик /потому что есть одна фотка где он на мультяшного бегемотика похож/, и еще Вякало-собакало /когда разорется/ ,а старший - Зайок. Не знаю почему. Ласково.
котик, мышка, кисуля, манюня
елозька, например: ) у нас очень активный мальчик
Ну уж точно не спиногрыз
Старшую дочу - киська, младшую - бойцовский поросенок или фендибобер
батоша-от слова батон... это когда он развалится на кровати или на полу.. .
А так, обычно-карапузяка, карапузеныш...
да, действительно, спиногрыз - это что то не в тему! моего сыночку я называю тигренком, малышом, солнышко, и наконец СЧАСТЬИЦЕ МОЕ НЕНАГЛЯДНОЕ!!!
кисуля, манюнька
Киндеры
Егора - Горюнечка, Егор Горыныч, ГОронька
Они не спиногрызы, а наши дети. Своего я всегда называю солнышко, сыночек, я люблю тебя больше жизни, ты самый мой дорогой человечек. Не считая конечно когда вывидит из терпенья.
Зайка, солнышко, рыбка, козочка, лапочка.
во- первых мой ребенок не спиногрыз :)
А во-вторых, я называю его моим благословением, моим подарочком от Господа.
я называю дочку-Фроська, потому что она слишком простая и доверчивая
Зай, кис, солнце мое, дорогая, жопик ))
Анна! -Я считаю, что дети-это не спиногрызы. А смысл жизни любой уважающей себя женщины! Правда есть исключение-это карьеристки. У них карьера на первом месте.
А своих детей я называю лаского, но по имени!