Воспитание детей
как ласково вы называете своего малыша?
Жук иногда))) ) Сыночек, солнышко, красотулик)))
Матюша, малыш, маааленький....)
сыночка и зая.. .
даже в детстве когда спрашивали, как тебя зовут отвечал ...зая
Зайка. Правда зайке уже 20 лет и она не любит, когда я ее так называю.
Зай-Мазай, поросеночек, Балда Ивановна ну и все в таком духе
Туся, Тусеныш)
Мальчик (ему 39 лет)
Старшего называю Сашок, Санёк, Сашуля. Лет до семи он был рыбкой, солнышком, котёнком. Но часто делал мне замечание, что он мальчик, а не котёнок.
Среднего - Василёк, котёнок, солнышко, сладик-мармеладик, конфетик сладкий, цветочек, сыночек.
Младшую - Катюша, Катюна, Катёнок, бусинка, конфетка, мусечка, солнышко, доченька, дочурка.. . А сама она просит, чтобы её называли тортиком с кремовыми цветочками и малинкой.
Младших называю КатаВасия, так как когда мои Катя и Вася объединятся, то получается маленький ураган. А ещё младших называю чижики.
Куколка, дочечка.
нюська моя
Сокровище, драгоценность, жопка наша сладкая)) ) 8 месяцев ему))
жопа
сыночек, солнышко,
Стешка -пельмешка
Дашка-ромашка, Дашка-простоквашка, Дашка-замарашка, Дашка-чебурашка, Дашуша, Шуша, кокосик, толстяк-морковка, Мяка, Пиня, пупсик и т. п. (Доче 4 месяца)
Залупёныш
Котёнок
Жужа, Кузя, Муся, котик, котеночек, заюшка, малышка, Масюнечка. Люленька, Люсенька, Малюсенька.... и тп))))) ) Дочке юлечке 1 год и 3 месяца) 0
Бусинка (Когда родился глазки были большие и голубые голубые как бусинки ) с рождения так и называем
Покемон, обморок))))))
У нас много имён.. . Ангелочек, лапушка, солнышко, зайка, зёпка.... ЮЮ (потому-что Юлиана Юрьевна:))
Лисенок, котенок, зайчонок ещё много много всякир разных слов. Как свекровь говорит зоопарк разважу))
меня мама называет сладушка
Свою доченьку, я называю (Кнопа, клепа... ) и еще много ласковых слов, но эти как еще одно ее имя.