Воспитание детей
Какое количество деток в своей семье вы планируете? ? И объясните почему именно столько.
У нас дочь и сын - именно так и планировали! )
Если бы было 2 дечери или 2 сына - то рискнули бы родить третьего))
Двое имеющихся. Вот так семья и отношения полные. Полнее не надо.
Пять. . Пособия нынче хороши и пенсия в 50 лет. .
А че?
одного планировали, одного и родили. Ну а почему, уже пальцы отсохли писать
Одного планирую и все ни как не решусь на столь ответственный шаг...
Один уже есть, но через пару лет хотим родить второго. Всё-таки лучше, когда у ребёнка есть брат или сестра. Родителям тоже какое ни какое разнообразие :))
Одного. Уже есть. Больше не прокормим.
Планировала, как минимум, двоих. Так и есть у нас двое. Большее количество детей нам недоступно по многим причинам.
хотела бы троих. но учитывая то, что на второго не могу решиться никак, наверно, и два было бы хорошо
Никакое не планирую.
одна дочь есть больше не хотим. Мне и мужу вполне хватает.
сын и дочка. Больше не поставить на ноги
Не больше 3х, уже два есть.
Ноль. Сейчас объясню почему так. Раньше я думала, что это отлично и прерасно - дети. Надо бы 2-3. И вот, года три назад у наших соседей появились дети. Боже мой! Все их бессоные ночи, жуткие крики (как будто бы кого-то режут или обливают кипятком) длились год и сейчас иногда повторяются. Когда они начали ходить. Честно, они топали своими "крохотными" пяточками как стадо мамонтов. Штукатурка обвалилась на швах - не преувиличиваю! Изо дня в день, будь то 11 вечера или 5 утра они катают свои машинки прямо у меня над головой, кричат и бесятся - постоянно роняют предметы.... Часто слышу скандалы счастливой мамочки с её детьми. Один ребёнок болеет - он постоянно кашляет и этот кашель слышит весь подъезд - аж сердце сжимается.. . Вообщем если кто и готов ко всем трудностям и считает, что сможет быть хорошей матерью - то ради Бога, я так сильно сомневаюсь....
хочу третьего