Воспитание детей
Как растут детки в неблагополучных семьях???
После рождения ребенка все мое время, 90% посвящено ему, только пикнет, я уже бегу, то покормить, то перепеленать, и меня всегда мучает вопрос, как растут детки в неблагополучных семьях, в семьях где мамаши выпивают, как они ухаживают за своими новорожденными детками. У меня нет ни одного примера, может кто знает, расскажите
вот так лечат вонючие пол дня и некормленые, сммостоятельные зато вырастают, а чтоб спали добавляют в еду алкоголь.. . по елику показывали как одна мать водки долила ребенку в смесь так тот и умер от отравления, скорая не успела приехать. к стате многие из таких детей, они более устойчивы к заболеваниям еще... они сами по себе, но им не хватает любви.
По-разному, но всегда поражаюсь тому, как дети в таких семьях любят своих непутевых мам - нежно и трепетно.
да как.... орут сначала, потом быстро начинают понимать, что никто не подойдет, и молчат.
они не пикают
так и растут.. . или их отберут органы опеки в дет дом, или в семье. . я видела одну пьющую семью- алкаши почти все, но! над ребенком тряслись как могли, старались. хоть и пили. другой случай- мать одиночка, наркоманка, кормила новорожденную водой из-под крана. успели забрать, дите выжило, хоть и больное.. . постарше деток подкармиливают соседи - например трое деток жило под лестницей, их кормили, а родители алкаши тут же дома...
как трава придорожная - то бишь сами по себе, без особого ухода. Зато вырастают очень самостоятельными людьми, в отличии от "тепличных" детей
а вы нтв или рег. тв. включите там часто их показывают... к сожалению.
вот те кто сидят на зонах и есть бывшие детки из неблагополучных семей, но не все
как сорная трава
Только вчера смотрела по ТВ "Пусть говорят"
Там много-чего интересного и жизненного рассказывают и показывают.
Мамаша за счет ребенка ( материнского капитала ) получила себе жилье, и жила отдельно от деток, в другом доме, а детки одни, одна из них, дочка 3 года, страдала лунатизмом, а маме было СРАТЬ, извиняюсь за выражение и в одну прекрасную ночь дочь встала и ушла на улицу. ЗИМОЙ!
Нашли её мертвой, недалеко от дома!
Там много-чего интересного и жизненного рассказывают и показывают.
Мамаша за счет ребенка ( материнского капитала ) получила себе жилье, и жила отдельно от деток, в другом доме, а детки одни, одна из них, дочка 3 года, страдала лунатизмом, а маме было СРАТЬ, извиняюсь за выражение и в одну прекрасную ночь дочь встала и ушла на улицу. ЗИМОЙ!
Нашли её мертвой, недалеко от дома!
ну подшибы будут и все
лучше не знать.
всё вы делаете правельно, любите своего ребенка, в неблпгополучных семьях дети вырастают с нехваткой внимания, поэтому статистика говорит о том что среди приступников дети 70% из неблагополучных семей.
как сорная трава
в неблагополучных семьях вырастают будущие подшибатели - косоглазые и парни в жилетках
А что за поступок ?
Похожие вопросы
- Скажите, а как родители выбирают круг общения для своих детей? Почему деток из неблагополучных семей недолюбливают?
- А вы твёрдо убеждены в том, что неблагополучная семья это прям всё, приговор для детей, которые в ней растут?
- учителя!! это правда : если ребенок первоклассник не ездит на экскурсии с классом - у него неблагополучная семья?
- Вам жалко детей,которые растут в неблагополучных семьях? И всё таки в семье им лучше.
- Хотелось бы узнать ваше мнение.О неблагополучных семьях+++++
- Трудный ребёнок... Какой он в вашем представлении? И только ли в неблагополучных семьях такие детки бывают?
- Приходили сегодня с опеки по неблагополучным семьям к нам, знаю откуда ноги растут. Что бы Вы сделали с этой соседкой?
- ребенок из неблагополучной семьи. Поделитесь опытом!
- Как отреагируете, если подросток из неблагополучной семьи дружит с вашей дочерью, гуляет с ней по городу и даже они ц
- социальное расслоение и дети из неблагополучных семей. У вас подобное было?