Воспитание детей

Как отреагируете, если подросток из неблагополучной семьи дружит с вашей дочерью, гуляет с ней по городу и даже они ц

Как отреагируете, если подросток из неблагополучной семьи дружит с вашей дочерью, гуляет с ней по городу и даже они целуются ?
Любовь зла! Полюбит и козла люмпена! А вдруг, он человекой станет?!
Улбосын Абдинагиева
Лучший ответ
Вот такой вот дурачок с моей дружил.. но они просто дружили в компании
а позавчера стал ей и подружке петарды бросать под ноги.. девочки испугались, убегают а они гогочут и петарды бросают-им по 15 лет
и непонятно с чего.. гены вылезли наверное... .
так что гены вылезут рано или поздно
и русские ребята не то что какие нить
Ольга Сергеева
плохое к хорошему человеку не липнет. Проверенно. Если интересоваться интересами ребёнка, слушать и слышать его, разговаривать.... то ценности у ребёнка будут правильно обозначены и таких ситуаций не возникнет
Отреагирую с переживаниями за дочь.
Но это ещё не выходит замуж за него... можно и убедить и изменить ситуацию.
А вот что делать, если сын женился на женщине старше его и с двумя детьми?
М*
Марина* *
переживать буду, напомню дочери откуда беруться дети, болезни, как наркотики и алкоголь разрушают жизнь. Буду надеяться, что явление временное. А вообще по ситуации, многое зависит от возраста дочери.
очень огорчусь, а там по обстоятельствам... Отправить учиться за 3-девять земель :)
Мои девочки знают, что за гуляние с парнями отец похоронит сначала их а потом и меня.
Запрещу. Сказку про Ромео расскажут другим.
ребенок давно спит, а папа от её поцелуев сна лишился)))))))))) )

что ж Вы так тормозите, они уже целуются, а Вы только начали озадачиваться вопросом: "ЧТО ДЕЛАТЬ? "