Воспитание детей

Пресекали бы вы отношения между вашей дочерью-подростком и сыном вашего супруга?

Если они оба подростки, у вас уже есть общий ребенок с супругом. Живете, как семья. Мальчика нормально восприняли, за годы ( а вы вместе около 3 лет) сдружились, он вам как родной сын. Дочку он вашу по началу срамил, издевался над ней, вам грубил. Сейчас, когда все хорошо и ребенок прижился и буквально стал ангелом, вы узнаете, что он вашу дочь любит и у них чуть ли не до секса дошло.
Как будете реагировать?
Вряд ли у меня будет такая ситуация.
Любовь Егорова
Лучший ответ
если кровного родства нет, дочь супругом не усыновлена, обоим больше 16 лет, то не трагедия. но неинтересно. объяснила бы дочке, что кругом толпы новых парней, с которыми можно знакомиться. и зачем ей уже известный сводный брат?
Вы возраст не обозначили, а это влияет на мой ответ.
Я знакома с парой, которая поженилась именно таким образом. Отлично все. И мама с папой живут хорошо, и дети.
Анна Быбык Сейчас им 16-17 лет, а парню уже почти 18.Разница около двух лет у обоих. И 3 года где-то живете все вместе.
Нет, если это любовь.
Думаю не стала бы препятствовать. Они ж не кровная родня.
отрицательно категорически
Ирина Анреева
Это ж идеальный вариант брака - никаких чужаков, никакого инцеста, и всё наследственное имущество остаётся в семье. Что может быть крепче соединения братской и супружеской любви воедино? Не понимаю что Вас смущает!

Я бы с радостью так поженил внука с внучкой - хоть они и двоюродные)))
...У меня так двоюродная сестра вышла замуж, живут больше тридцати лет .
Получается, что знают друг друга почти с пеленок )
Галерея Мебели
Очень хорошо- семейная идилия!
Елена Авдеева
Зачем? Почему бы им не встречаться? Этого вы хотя бы со всех сторон знаете, а посторонний парень может каким угодно оказаться.
Зачем? Нервы мужу потрепать чтобы лишний раз?
Римма Бакеева
Я так понимаю, они не родственники, от первых браков? Ну тогда ничего плохого в этом нет же.
Слабо представляю мужа с взрослым ребенком. Не заинтересовал бы меня. Своих проблем хватает. Лет15 назад знакомилась с такими, у них жены алкащки, бросили детей, да и сами они далеко не ушли. Не путевые.
Ekaterina Chistokhodova
Наташка Евлампьева То есть что он к примеру может быть вдовцом, вам в голову не приходит? Или если у него к примеру лет 10 назад погибла или умерла от болезни жена, ему всё, больше личную жизнь никогда не вести?
они не родственики, так что дай им презики и попроси на людях не тискаться...

пускай он лучше, чем какойто непонятный парень или мужик будет