Воспитание детей

навеяло))) Для тех у кого есть детки!! а акие домашние животные живут у Вас? И почему именно они? а если их нет, то почему?

кот потому что мы в ответе за тех кого приручили)))))))) кот появился раньше, чем ребенок
Татьяна Колесниченко
Лучший ответ
Животных нет. Животное - это все равно что еще один ребенок, за ним нужно много ухаживать, а мне двоих детей хватает выше крыши.))))))))
Живёт персидская кошка, ей 9 лет. почему именно кошка-я так захотела, теперь собачку завести хочу, но не могу!)
Собака.. .
Чё дети попросили, то и завели...
стаффордширский терьер, собака старше ребенка
Четыре кошки, собака и попугай.
Ну, так сложилось) )
Деток - трое, правда, уже взрослые.
Собака, кот, черепаха. Собака - охрана, кот - мышей ловит, черепаху подарили, а выбросить живое существо не могу.
Мария Кашкина
рыбки! едят мало не шумят не гадят не мешают обои не портят
У нас и кошка и собака. Кошку нашли зимой у подъезда (жалко стало котенка вот и взяла домой) , а собаку завели в этом году. Доча рада, помогает кормить, воду менять, иногда конечно и мучает их как же без этого :)))
Oksana Denisuk
У нас грызуны. Для собак и кошек нет условий, а грызунов можно и в клетке держать.
Т*
Татьяна *******
Две кошки (нашли на улице одну, а вторую она родила слепую) , собака долматинец (нашли щенком, хозяева не объявились) , два хомяка в двух клетках (купили млядшие дети себе на забаву) , трое детей я и муж в двух комнатах! Обожаю свой зверинец!
З. Ы. забыла, еще черепашка (она в спячке)
рыбулины и кот, но скорее не для ребёнка уже, а для меня. сын вырос, а живность осталась.
Милая
Нет у нас животных. Собираемся заводить рыбок - они самые гигиеничные для ребёнка=)
Живут две собаки и карликовый кролик, почему, да наверно потому, что без животных в доме как и без детей пусто .
Сейчас - рыбки и 3 кошки, раньше лет 8 - 10 жили попугайчики, и доберман, причем весь "зверинец" - одновременно.
Никаких, красноухую черепаху отдали. Ребенок маленький, аллергик, животные пока не нужны, дальше посмотрим. когда- то была кошка, потом рыбки.
Юлия Погарнец
У нас собаки, два йорка и шарпей. Йорки-затея великовозрастных мамы и папы) ) Просто очень захотелось именно эту породу. Шарпея решил приобрести муж, просто тоже понравилась порода. Ещё у нас много мелкой живности-хомяки, рыбки, попугая недавно купили))
у нас 2 кошки и котенок!
Собака и кот) доця их обожает.... тягать за хвост, например)
***dashka ***