Воспитание детей

а ваши домашние животные дружат с вашими детками?

Елена Филенко
Очень дружат, сын (1.5 года) катает по спине собаки (ши-тцу) машинки.
Очень переживает, если собака подавилась или упала, подходит и гладит её. А вообще треплет собаку как может, а собачка наша терпит всё, очень добрая.
Яна Бородинка
Лучший ответ
Кошка - да.
Шиншиллы - существуют параллельно.
Аня
а то!
Аня Братищева
да
Яно4Ка *****
мы котенка взяли себе... а они с дочкой не сдружились... видно он еще ребенок был.... страшно стало за обоих.. . Пришлось найти котенку другую семью, пока еще был маленький и легко привыкнет к другим. Звоню... ему там хорошо, его любят там ...
Liana Liana
попробовали бы они не дружить!!!)))))
Kristinka Karimova
Аня Мульт про Миссию Дарвина у вас в семье любимый?))
благодаря нашей кошечке, моя дочка очень рано поползла, рано пошла. Кошка не раз оставалась за няню, если что не так или не то кроха делала-мчалась ко мне)) ) сейчас дочка любит повторять-люблю кисочку, моя няня))) ) вместе играют сейчас и в мяч и с надувным шариком))))
дружат.. и собака и кошка.. но кормить приходиться мне..
Olga Vorona
а как же
Ну не сказала бы, что они сильно дружат, но вроде бы друг друга сильно не достают. Собака у нас большая умная, но кататься на себе не позволяет, гладить только, но и кусать не кусает, никто бы не позволил ей. А в принципе это собака моего сына среднего, так что сним она конечно дружит,
Не очень.