Воспитание детей
Как Вашим домашним животным удается привлечь внимание к себе?))))+++

Как то кошка загуляла, когда котёнку было две недели, на вторые сутки котёнок стал звать мамку, так второй кот, которому год, взял котёнка в зубы, очень осторожно и притащил его ко мне под ноги, с таким видом. "Хозяин, дитё плачет, чё делать то будем?... " Пришлось младенца из пипетки молочком поить.
она подходит.. .
грустно смотрит.. .
лапу подает тебе.. .
и гладь ее везде)...
грустно смотрит.. .
лапу подает тебе.. .
и гладь ее везде)...
Стася Накупбаева
У вас медведица?
Моя на ноги наступает... Будто случайно так...))))))))))))
Мяуканием...
Моя любимушка мяукает. . -говорит - ну мама, ну кушать! или мама - скушно, поиграй! Я все ее желания понимаю. Ой, птичка моя, бегает с бумажкой, играецца) Усы вперед - прелесть! А спим мы у мамы на спине))
лезут, лезут и лезут...
Кот каждый день гадит на кровать.
мой уже очень старый кот, глуховат стал, щас вот песни матерные орет, да так громко, что на втором этаже слышно, а живем мы на 4. знаете, это достаточно привлекает внимание к нему) )
раньше игрив был, ронял все, просто на руки лез сам, да и щас так же)))
Таня Биденко
А сколько ему лет?
Кошка рано-рано утром приходит на кровать, ложится мне на грудь и тихонько, но уверенно впивается в кожу коготками. Или подныривает под руку, чтобы ее погладили. Это происходит постоянно и насильственно со стороны кошки по отношению ко мне.
громкими воплями и царапаньем нового пальто, неосмотрительно оставленного на низкой вешалке...
Кусается, зараза (кот) . Подбежит, укусит за ногу или за руку и дальше бежит.
Моя кошка приходит, запрыгивает на рабочий стол, когда я делаю уроки, и заслоняет мне свет. Сидит и смотрит с упрёком - мол, заканчивай с уроками, тебе же спать пора - как-никак пол-одиннадцатого! А я пытаюсь её отодвинутоь, так она огрызаться начинает (кусаться и царапаться пытается) :)