Воспитание детей
Как ваши дети взаимодействуют с вашими домашними животными?
вместе выбирали питомца при покупке, вместе меняют ему горшок. кот Шерхан их обожает. Сына 11 летнего считает за старшего брата и только с ним играет и "шухарит", дочь-15 лет, когда та его гладит- целует (лижет) ей носик и щеки. А со мною спит в ногах)) ) Папу уважает и мурчит только у него, когда он его гладит и на руки берет. Коту пошел 8 месяц. Еще у нас аквариум с хищниками. Эта живность меня узнает в лицо, я не шучу- это серьездно, ибо я их кормлю)
С большим интересом : помучить, придавить, подратуваты, придушить, потом опять погладить. Время идёт на выживание...
В принципе нормально - правда коту не нравиться почему то)))))))))))
А вот как!
растут вместе уже 8 лет

Уважают друг друга (немецкая овчарка и мальчик 2-х лет)
Кот Атос держит дистанцию, дети его не мучают - приучены.
замечательно, только кошка не в восторге от таких игр))
за хвост её, за хвост, бедная кошка уже на всех по инерции кидается, без разбору, приласкать ни приласкать на всякий случай, предупредить, потому что достаётся ей от моего сынули
Друг друга обожают и вместе на четвереньках по дому ползают, а в обед под одним одеялом спят на диване
хорошо
Если в доме есть дети, то никаких животных.
за задние лапы тянут. а кошка воет визжит!
Firuza Z
это мои сёстры правда=)
Нам пока 5 мес и взаимодействие с котом осуществляется путём дёрганья за уши. Мурзик терпеливо склоняет голову.