Воспитание детей
наша Мадама)
Мамочки, а какие у вас и у ваших деток есть домашние животные?
2 красноухих черепашки (младший упорно их называет лягушками) , морской свин, сейчас сделали заказ на даму для него, 2 кошки, кролик карликовый ангорский. Во дворе 2 больших собаки.
Swetlana Bayer
А тяжело ухаживать за черепашками?
Кошки у нас. Две.
Лично мне черепаха не интересна. Была у меня в детстве. Фигня.
У меня кавказские и среднеазиатские овчарки, пудель и черепаха. Плюс две фермы с поголовьем птицы и скота более 16 000 голов. У ребенка хомяк.
Черепаху не советую. В народе сложилось ошибочное мнение, что их легко содержать. На самом деле даже сухопутным черепашкам нужны серьезно оборудованный террариум, а красноухие - это вообще кошмар. Черепашник на 100 литров, система фильтрации, подогрев и два вида облучения. Купите детям лучше морскую свинку - они забавные.

наша Мадама)
попугай, кошка... считаю, в доме с детьми обязательно должны быть домашние животные
Хомяк у меня. Обожаю грызунов. Еще рыбок хочу, но у меня аквариума теперь нет, я его разбила ((
Собаку в наших "хоромах" неволить не хочется. Поэтому у нас два веселых кошака. Черепашку никогда не рассматривали как вариант. Собственно как хомяков, рыбок и птичек. У соседей мышь была песчанка, так их ребенок всегда, приходя к нам, от котов не отходил. Ну неинтересно детям с теми, с кем не поиграть.
Кошка и котеночек с улицы замученный был, сейчас блох вывели, стал поправляться, дочка за ним ухаживает, ответственная стала, думала пусть на время будет, пока не подрастет, теперь и сама полюбила
собаки 3 штука (стафф, бивер, мальт) , хорек 1 штука))))))))))
У нас дома кошки, милые существа
Главное чтобы детки на садисты были (как это частенько бывает) и животное не истязали. А так, хоть свинюшку, лишь бы любили.
моя выросла с собакой и котами, да и сейчас дом полон живности! Как то дитё пошло за книжкой в магазин и принесла мне хомячка-жил 2 года)))))
у нас кошка и рыбки, сейчас просит еще и собаку,
Котэ и хомяк

Oksana German
И еще 2 хомяка.
попугай, рыбки, два котёнка.
2 собаки_ американский бульдог и боксер) а может детям лучше купить попугая?
Кот, морская свинка, хомячок и рыбки. Еще дочь просит собаку, но пока не решаемся.
у нас очень много домашних животны целый зоопарк папа после зарплаты на новой работе притащил попугая и кошку потом н7адень рождения я подарила ей собаку а в 7 ей подарил сосед черепаху в 11 мы купили ей кролика а в 12 рыбок а сейчас ей парень зачем-то обезьяну приволок ...вообщем ужас а не дом