Воспитание детей

как ваши детки относятся к домашним животным?

Риша (O_O)
очень их любят
но чищу клетку и ухаживаю я
Алена Стоянова
Лучший ответ
хорошо относится :-) только я популярно объяснила сыну, что гулять со своим домашним животным он должен сам. и как-то, знаете.. . желание завести кого-нить у него немедленно пропало.
Лена ........
Когда были крыски-мышки, то сын чаще всего с ними только играл и вкусностями кормил, а клетки чистила я. А сейчас у нас живет котик, но тоже, больше с ним играет, чем ухаживает, хотя, и шёрстку причешет, и витаминки даст, и покормит, но чаще всего, носятся, как два бешеных слона друг за другом!)))
С моей собакой ( она живет у мамы) они соперничают, друг друга отпихивают, борются за внимание. К собакам и кошкам на улице -с опаской.
Елена Дрига
Очень любили!! ! Сейчас отдельно живут. Уже взрослый сын, приходя домой, брал на руки кота, и говорил "Кошачок ты мой любимый! " Кот отвечал лаской. А вот у сестры внук может ударить пуделя по голове, а им смешно. Хотя ребенок еще маленький, не понимает. Но у меня им сделано внушение, чтобы объяснили ребенку, что так нельзя!
сначала занимаются потом маме всё
дочушка их обожает! кошка чувствует себя божком дома...)) )
Лариса Барака
Моя детка хорошо относится, правда ему 29 годков, но уже понимает что к чему.
Rano Shakirova
они их очень любят особенно в кляре
я никогда не думала, что кот умеет так играть, тем более в догонялки по очереди!
Животных любит, ухаживать - нет....
Ада Ullmann
Мой сын их просто обожает, все бездомные звери у нас дома
очень любит и жалеет, ее бы волья у нас дома был бы зоопарк
Мой племяш гоняет кота по всему дому, То за хвост дёрнет, то пинка отвесит! Кот в ужасе по углам щемится!!!
Ирина Нечаева
равнодушно, у нас их нет, даже если идем в госте, а там животные
кот мой щемиться от дочери так достает его, что он ищет пятый угол.