Воспитание детей
Как человек относится к домашним животным, и так он будет относиться к своим детям?
Наверное да. Потому что если человек относится хорошо к животным, значит у него доброе сердце, а если плохо, значит он злой и ему по фигу что животные что дети.
Людмила Барболина
моя соседка обожает собак но не ненавидит людей так что не аргумент
Нет, связи нет. Животных любят и больше,
и меньше.)
Нет... есть люди, которые не любят животных, но любят детей, и наоборот.
нет. даже наоборот - истовые любители животных не любят людей
Смотря в каких аспектах.
Бред какой. Я что, должна кошку целовать?
Вам больше и думать не о чем? Полно людей, у которых вообще нет в доме животных, они что по-вашему, своих детей не любят?
Мои домашние животные - крупный рогатый скот ...и как промышленная молочная ферма может влиять на мое отношение к детям?
вообще НЕТ...
я собак боюсь, а своих детей не боюсь....
Есть люди, которые не любят животных, но любят детей. Хотя, скорее всего, и детей любят только своих. Поэтому в этом высказывании есть большая доля истины.
Связи никакой
Дети это не животные, детей любят по человечески, а животных любят как братьев наших меньших )
Я люблю животинок, а детей НЕТ.
Вот именно - будет их за животных считать: когда хорошее настроение, то "сюси-пуси", а когда плохое - пинать будет.
Нет связи, я кота пижжю за то что этот пидр срет, а ребенка нет.
Глупость полная. Я очень люблю домашних животных, они такие миленькие)) А вот детей не люблю - сопливые, вечно в трусы срущие и орущие... Даже на руки противно брать.
Альбина Насырова
на словах антагонист, а на деле хуист
меня животные всегда бесили, а детей я люблю)) ну сравнили куй с пальцем))
Ну как то так....
иди поспи
Нет
Для кого как
Нет, нет, и еще раз нет!