Воспитание детей
Почему современные "мамаши" относятся к своим детям как к СВЯТОЙ РЕБЕНОК РЕБЕНОЧЕК МОЙ
понятно желание защитить малого, дать ему то что у тебя не было когда то и так далее. но некоторые перегибают, ну вы сами думаю поняли о чем я. Что вы об этом думаете. (я не отношусь к этому крайне негативно, просто хочу узнать мнение)
не знаю, не сталкивалась.
Елена Дементьева
спс за мнение
Если Вы про это - то я Вас полностью поддерживаю :
-Я вообще люблю животных и к живодёрам плохо отношусь, но вот на моего любимого сыночку этот котёночек напал, покусал, поцарапал, так что ему пришлось его убить общеопасным жестоким способом. Он не виноват.
-Да, ему пришлось её изнасиловать, так как она юбку до пупа надела, накрасилась как шлюха и сама его, мальчика невинного спровоцировала... и ЭТО говорит ЖЕНЩИНА.
-Нет, он не мог убить, ограбить, наехать.
-Но вот же все доказательства!
-Значит они заслужили это.
А это значит, что это ТЫ, с у к а, воспитала его так, что можно убивать, грабить и насиловать...
Но в ЭТОМ ни одна никогда не признается... все вокруг в дерьме, а он белый и пушистый будет.
-Но вот же все доказательства!
-Значит они заслужили это.
Не все и не всегда. Такие были во все времена.
Потому что по всей стране - культ размножения и детоцентризм
Елена Дементьева
немного слабый аргумент но спс за мнение
то что мой ребеночек это естественно а то что святой это не маме решать а то как в приговорке.. хороша Марьюшка, хвалит мать да бабушка
Надоели, идите в свою группу, и там радуйте друг друга своими фантастическими рассказами на тему)
Елена Дементьева
спс за ответ
Почему только современные? Всегда такие были.
Елена Дементьева
спс за ответ
всегда такие были. просто сейчас каждый второй начал вонять на эту тему в интернете
Не знаю, как молодые мамаши, а я в свое время была уверена, что моя дочь самая лучшая, самая красивая и умная, поэтому заслуживает всего того, что мы ей дали!)
Я не отношусь как к святому, но вот обидеть не позволю да.
Это движение #ЯЖЕМАТЬ