Воспитание детей

Вы уже придумали, в каком костюме будут ваши детки на Новый год (фото+)?

Виктория Гардт
Я чё нить от сюда выберу.. .http://www.youtube.com/watch?v=CCkOzEqhSmI
@;@;@;
Лучший ответ
Виктория Гардт Ваще...и заморачиваться не надо, все под рукой можно взять)))
хм.. так несколько ж дней назад тут эти фотки были, не вы спрашивали случаем???
Жанар Кушекова
Виктория Гардт неее...не видела тут....в других соц. сетях тоже обсуждали их...
на детях должны быть костюмы №цветные" а не мрачные!!!
ну у вас с фантазией конечно....
уродство)))))) ) а первая как из ужастика))))))))) ) там вся группа обкакалась))) )
так в туалет хотела))))) ) а теперь уже не хочу)))))) )
Виктория Гардт ага..Сайлент Хилл напоминает))
кошмар и ужас. мы еще не решили, но только не этим кошмаром
Настя Дикарева
пля я под стлолом))))) кентавр рулит))))))
в нашем садике костюм зависит от сценария праздника. пока еще роли не раздавали на этот новый год. раньше приходилось быть в костюме утёнка, белочки, подснежника (на 8 марта) , подсолнуха на празднике осени и т. д. часто костюмы в саду выдают.
Ирина Цой
Ну эти костюмы, скорее всего, к определеному сценарию сказки, в садике дали эти роли, что поделать то. Да и в театре люди играют разные роли. Так что если для спектакля, то нормально, я бы согласилась, ведь это хорошоребенку развивать способности актерские и в разных ролях. Постоянно играть зайчиков и принцесс, не интересно. А вот на новогоднюю елку, где дети просто покрасоваться приходят, посмотреть на Деда Мороза и посмотреть сказку, конечно костюм сделала бы отдельный, красивый .Можно кстати, после детской сказки, сразу ребенка и переодеть с костюма его роли.
Да, тут конечно забавно они костюмы забабахали, точно, кентавр рулит. Наверное решили отделаться подешевле)))
Olя Atamanuyk
Это что новогодние утреннии по Толкиену и Хроникам нарнии делают?))))) Жесть!
Вика Кузнецова
Ужас какой :))) а у нас все снежинки да звездочеты...
это больше на хеловин такие костюмы, людей пугать)) ) зато как ораловно такое чудо увидеть на новогодней елке)) )
вот такой костюм хочу свое доне:
http://ist1-2.filesor.com/pimpandhost.com/1/_/_/_/1/G/8/S/Y/G8SY/halloween-infant-ladybug-costume-tips-779x1024.jpg
http://ist1-2.filesor.com/pimpandhost.com/1/_/_/_/1/G/8/T/8/G8T8/CHR-83364.jpg
Елена Романюк
Елена Романюк сори, что-то много ссылок выложилось