Воспитание детей
Мамули, как вы отмечаете ни рождения ваших деток? Прошу подробный рассказ. Фото приветствуется.
за фото лень лезть. тем более они у меня все огромных размеров, уменьшать надо, иначе не загружится, а так с 3 лет с клоунами - или на природе, или в детской комнате. Через недельку опять будем отмечать!!!! Родителям приглашенных очень нравится, а деткам тем более
У меня племяшке обычно либо приглашают колунов, либо водят в центры развлекательные. Мы сыну - дома, с друзьями, я как-то пыталась проводить игры, но им друг с другом интересней. В центрах, конечно, здорово, но очень дорого (4-5 т. р.).
у моей только первый год 7 мая отгремел. отмечали с родными и крестными. ничего особенного, я и не хотела грандиозных гулянок. так поели попили, свечку на торте задули и все. после 3х лет можно что то устраивать, она хотя бы вспомнит и поймет в честь чего весь этот дурдом.


вот уже 2 года отмечаем день рождение с профессионалами) ) в развлекательных центрах. очень удобно и дети в восторге. после 45 минутной программы, где их и нас (взрослых) развлекают переодетые персонажи - застолье для деток, потом мы отправляем их на аттракционы (обычно это батут или лабиринт, т. к. там за ними присматривают) , а сами можем спокойно посидеть за столом. обходится такае Д, Р. примерно в 6 - 7 тысяч.
Екатерина Ткаченко
и такая красота, пришли домой подарки разложили и все!!!!никаких головняков..
Похожие вопросы
- Вы уже придумали, в каком костюме будут ваши детки на Новый год (фото+)?
- Ура! Моему сыночку сегодня исполнился 1 годик! А как вы отмечали первый день рождения ваших деток?
- А как вы отмечаете дни рождения ваших детей?+++
- как вы отмечаете день рождения своим деткам в садике, что покупаете, во что наряжаете?
- что подарить дочери в её первый день рождения. и как вы празднуете дни рождения ваших деток?
- Если ваши детки просят на ужин что то другое(не то что вы приготовили) вы кинетесь готовить ещё или пусть едят что есть?
- Где и как вы отмечали день рождения вашего ребёнка нестандартно? Варианты дома и у бабушек не интересуют
- А ваши детки просят у Вас прощения?
- А ваши детки просят у вас братика или сестренку? Если да, то как уговариваете пока не "покупать"?
- А ваши детки просили у вас купить собачку?см. картинку внутри))