Воспитание детей
А ваши детки просят у вас братика или сестренку? Если да, то как уговариваете пока не "покупать"?
Дочери 5,5 года ей говорили что детей ангелы приносят поэтому бывает станет смотрит на небо особенно если облака красивые и говорит: "мама а когда ангелы еще кого-то тебе подарят". Отвечаю что "ангелы смотрят как ты себя ведешь и думают дарить или не дарить", "тогда я буду слушаться" (Если бы слушалась и была поспокойнее)
Екатерина Блудилина
да уж!))про покой и не думаем, он нам и не снится))))
Лана Архангельская
Я такое раньше не слышала!!! Интересно придумали!!
покупайте! покупайте . гораздо здоровее когда минимум двое!
сама не просила, только котенка разве что)) ) но на вопрос о том хотела бы всегда отвечала да
"если вас будет двое, я повешусь", как говорила одна дамочка...
Не просит и не просил никогда.))
Нет, не просит.
можно ответить когда сам братик или сестренка захотят то придут - родятся у вас или что идти далеко, но уже в пути)
Особо не просит, когда однажды спросил, я сказала, что детей в больнице продают и что когда появятся, то доктор нам позвонит, чтобы мы пошли за ними и забрали) .
А про себя он знает, что вырос у мамы в животике и что доктор его оттуда достал)))
я просила маму.. . а мама мне говорила, что позже.. . откладывала.. .
когда-то говорила, что нет в магазине никого.. . а когда мне стало 9 лет и я уже точно знала откуда берутся дети.. . тут то меня и обрадовали.. . еще и подкололи.... "В магазине детки появились... "
=)