Воспитание детей
Если мама не любит кошек и каких либо домашних животных
У меня было 3 кошки/мама от всех избавилась/ Живу с отцом и мамой/ Мне одиноко/ Им по 50 лет/ мне 19/ Две старшие сестры замужем/ животных заводить не развешают/ Остается лишь идти на работу/ дабы бороться с одиночеством? куда идти? Устала с ними бороться / следят за каждым шагом и роются в моих вещах/ Замуж пока выходить не собираюсь но своих детей уже хочется поэтому завожу животных чтобы стать более ответственной за кого то/ развиваться и как говориться те у кого есть домашние животные счастливые люди)
а почему вы не работаете и не учитесь? появится свой дом, тогда и будете заводить хоть кошек, хоть собак. с ними не только играть нужно, но и содержать!
Найдите себе работу по душе и появятся новые друзья. Вы что дома сидите? Где подруги с которыми по болтать и куда то сходить можно было? Где друзья? Животные вам не заменять друзей и живое общение идите работать в молодежный коллектив!
печалька.. .
я получила возможность завести пушистиков только в 28 лет
зато сколько было счастья....
Я не люблю кошек, т. к. за ними надо ухаживать. Мама тоже не хочет ухаживать. Кто в доме поддерживает порядок? Дочка? Скорее всего мама. И кормить она будет не только ввою дочь, а и кошку. Живи отдельно не зависимо от родителей и заводи дом. животных.
Уезжай от них. Тебе же уже 19. Если бы моя мама избавилась от моих животных, то через пять минут меня бы уже не было в ее доме.
у меня мама тоже животных не любит
однако собака у нас была 14 лет (мне нужно было для лечения - боялась собак)
сейчас кошка (я выбрала несколько вариантов, дальше согласовывала с мамой) .
посадите маму перед компом и дайте ей самой кошку выбрать!
у нас случай был - соседка напилась и с 9 этажа собаку сына скинула (во второй раз!) . собака умерла.
у сына была истерика (собаку все знали, весь подъезд ее любил) и он к бабушке съехал
Ответственность за животного- не только уход за ними в пределах дома, но и соответствующее питание. А оно стоит денег. На корм нужно заработать.
не повезло с родителями, иди работай, а то с ума сойдешь...
Снимайте квартиру и живите отдельно от них, возраст уже позволяет. С родителями в этом плане жить очень сложно и со временем это не изменится
Попробуй им объяснить, что ты уже не ребенок и имеешь полное право заводить животных, что твои слова не пустые, что не они, а ты будешь ухаживать за любым твоим животным. Вот и всё. А если до них достучатся бесполезно. То я даже не знаю, что предпринять.