Воспитание детей
Неужели некоторые женщины надеются, что кто-то будет воспитывать ребенка от другого мужчины? Так делают только тряпки.
Пффф.. . Сколько сверху несостоятельных женских подхалимов. Аж тошнит. Конечно нужно воспитывать только собственную кровь. Мы живем, чтобы продлевать свой генофонд, а не чьи то личинки.
На современных славянских мужиков вообще никто ни в чем не надеется. Вы и своих не воспитываете, и нам обуза ни денег ни помощи по хозяйству, от вас ни романтики ни практики, и в постели у вас на полшестого, и виноваты во всем этом все, кроме вас.
ой, не знаю.. . знаю одно -нищий мужчинка не рыпнеться в сторону женщины с ребенком.. а нищеебы маманькам и не нужны.. .
так что пролетайте, зарабатывайте пока
На уродов и не надеются, они на хрен и без ребенка никому не нужны!
да-да.
а настоящие львы-самцы ничтожают потомство конкурентов.
закон джунглей, чо.. .
только на деле, у человеков, все с точностью до наоборот.
меня отчим воспитал - он мой папа. И я ему чертовски благодарна за все.
в чем его тряпочность?
кичиться мачизмом - легко, воспитать ребенка трудно. в этом все дело.
и. . да. Иванчук прав.
закон джунглей, чо.. .
в чем его тряпочность?
и. . да. Иванчук прав.
тряпки бросают родных детей!
а настоящие мужики, полюбив женщину, любят и ее ребенка
Не слышала, чтобы так говорили женщины. Мужчина, если любит, так говорит. А вас никто не заставляет, можете и не воспитывать.
дурак ты, Семен. и мысли у тебя дурацкие.
Так, как ты думают тряпки, а вот детей, даже пусть и не своих, воспитывают настоящие мужчины.. . А таких, как ты, даже мужчиной называть не хочется....
Ебанько, ты школу-то закончил уже? Начальную.
а если девушку обманул жених а она не захотела делать аборт? Да если с такой гордой девушкой мы понравимся друг другу. то неужели я сравню ее с моральными проститутками . которых шас большинство?
То что надеются это точно. . но такое бывает что мужчина полюбил женщину и полюбил ее ребенка и это настоящий мужчина. но так бывает из случая.. к 1 из 100.
а вот кто бросает жену и ребенка тот вообще ничтожество
Если Вы имеете в виду "нагуленных" детей в браке и "впариванием" за своего, то соглашусь, что это свинство со стороны женщины и я могу понять мужчину, который не хочет воспитывать нагуленного вне брака ребёнка.. . Это конечно разные вещи, когда человек предаёт тебя, живя с тобой и родившийся ребёнок- прямое напоминание об измене. Либо до тебя был брак, родился ребёнок в первом браке, потом развод и мужчина осознанно женится на женщине с ребёнком. В таком союзе не было предательства и измены.. . И "новый папа" может стать хорошим другом своему пасынку ( мой муж тому пример, они с моим сыном от первого брака лучшие друзья)
Конечно! Настоящий мужик, как женится, сразу выгоняет чужих детей на улицу. Правильно - это по-настоящему, по-мужски! Если люди любят друг друга, не имеет никакого значения, кто был биологическим отцом. Настоящий мужчина - он сильный. И не обязательно - физически.. . Духом - сильный.
а с длинными волосами до пят-это кто????
А еще знаю - своих бросают, а чужих принимают и воспитывают. И кто их поймет?
молоды вы еще судить об этом, а что вам с девушкой не повезло-так это вы сами такую выбрали-себя и ругайте
а жестким мужикам вообще незачем жениться
Я думаю "тряпки" о которых вы говорите, не будут воспитывать даже своих детей. А вот стоящий мужчина, который любит свою женщину, будет любить и воспитывать не только своего, но и ребёнка от другого...
нет, так делают настоящие мужики которые любят свою женщину, как не странно, вместе с ее выводком. Причем и сами организуют процесс усыновления. Среди мои друзей таких двое. И это наши кумовья.
Согласен.
Семён, поздравляю тебя, ты дебил. Только дебил может так рассуждать о взаимоотношениях мужчины с женщиной.
Тряпки- это те кто бросают своих детей и пытаются от них отказаться. А те кто принимает в свою семью женщину с ребёнком вот это настоящий мужик!!!
так не делают придурки. если вы любите эту женщину то почему бы и нет. вы мужчины просто не привязаны к детям и не понимаете что это такое. почему у нас много матерей-одиночек а где же отцы-одиночки?
Все кто встал на защиту гулящих женщин в этом вопросе- автоматически признаются тряпками.
глупые выводы! за что вы так женщин ненавидите ТО???
конечно, нашим мужикам лишь бы член ристроить, остальное не важно. Природа такая
Бред, по опыту с моими знакомыми
То есть, если девушка, грубо говоря, шалава, то нет ничего такого в том, что какой-то недомужик будет воспитывать чужих детей, пока баба будет нагуливать других детей?
Ебать сколько шлюх собралось
/b/ратья я хуею с рашки
Я твой имамат в рот ебал. Ну а так, ты прав, добавить нечего, семушка.
Все правильно говоришь.
АХХАХА, ну Я КАРОЧИ НЕДАВНО ТРАХАЛ БАБУ И АНА ЗАЛИТЕЛА АТ МИНЯ НУ А Я ЧО? Я СЪЕБАЛ ОТ НЕЕ СКАЗАЛ ЧТО СУКА САМА ВИНОВАТА И ВАЩЕ ЗАЕБИСЬ БЫЛО НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО МЕНЯ ЗОВУТ НАСТЕНКА
сосачую этого господина .
Полностью согласен, поэтому то матерей одиночек так много, потому что никому они не нужны, а их личинки тем более. Единственные, кто соглашается воспитывать чужих детей, это педофилы, ну тут понятно, почему они на это соглашаются.
А я с Семёном согласен. Если женщина где то нагуляла ребёнка - это полностью характеризует её как человек. В большинстве случаев такие дамы живут с мужчинами от безысходности. Настоящий мужчина не будет до такого опускаться.
Конечно, тряпки и подкаблучники. Нормальную бабу мужик на улицу не выгонит. А если выгнал - значит, она шваль и биомусор. Читайте Олега Новоселова. "Женщина. Учебник для мужчин".
Александр, вы ещё забыли.. . тряпками и говноедами.
Настоящий мужик всегда сделает генетическую экспертизу. Зачем ему воспитывать чужих детей.
Тряпки те, кто готов принять идиотку, которая залетела от кого-то левого и хочет избавиться от половины хлопот.
Мимопроходил.
бабы! На кухню!! ! Вы сами виноваты что пошли в постель с тем кому дети не нужны. И не надо винить в этом всех мужиков. P.s. Семен, побрейся! На бабу похож.