Воспитание детей

Почему некоторые женщины сильно расстраиваются, если не могут иметь детей?

Ведь всегда есть алтернатива: суррогатное, либо взять из дет дома....
я бы никогда не взяла из детдома, про суррогатное тоже сомневаюсь. пока еще не знаю, могу иметь своих или нет, скоро проверю ;) но не думаю, что я убивалась бы по этому поводу. значит - не судьба и мое предназначение в чем-то другом
Осотина Люба
Лучший ответ
Римма Луговина почему никогда не взяли бы из дет дома?
если человек чего-то хочет, но не может--по-моему, это весомый повод расстроиться. А та альтернатива что вами предлагается---не для всех альтернатива. Суррогатная мать стоит дорого, а чужие дети--это ещё больший суррогат
"irina "
Римма Луговина есть знакомая у которой подозрение на бесплодие.. и она говорит, что ей все равно.. даже не хочет проверятся пойти и удостовериться
А вы не расстраиваетесь, когда не можете иметь то - чего вам очень хочется?
Римма Луговина очень хочется детей- это не про меня... и потом какая разница свой или суррогатное?
точно..
даже плюс есть
можно трахаться без всяких презиков, сколько угодно, и не волноваться)
Галина Ивлева
Римма Луговина кака я дура сейчас будет трахаться без презиков.. так много болезней..
вы бы не расстроились?
Римма Луговина зачем из-за этого трепать себе нервы.. нет не расстроилась бы.. если б очень хотела детей, то суррогатное или из дет дома
Марина Зайцева Стоимостью суррогатного интересовались? А из дет. дома та ещё рулетка: гены проявятся.
стерильные мужики тоже не ликуют
не все хотят взять из детдома, это не тоже самое что свое, родное
Ирина Фокина
Все не то. Предназначение женщины-рожать детей.
Luda Liss
Вы забываете о том, что человек часто действует на основе своих инстинктов. Материнский инстинкт далеко не исключение. К примеру мы (как мужчины так и женщины) выбираем себе красивых партнёров, так как наш мозг считает, что красивый, стройный, подтянутый партнёр это признак здоровья. Именно благодаря материнскому инстинкту женщины выбирают мужчин денежных - сможет прокормить, одеть, обуть её и самое главное ребёнка. И именно благодаря материнскому инстинкту женщины сильно расстраиваются из-за отсутствия возможности иметь детей. Да здравствует природа.
Вера Нищун
Римма Луговина инстинктами живут люди со слабой волей и характером.. мы отличаемся от животных тем, что у нас есть разум.. сейчас много молодых женщин, которые думают больше о карьере, а не о беременности и детях
это вам только кажется
Т_
Татьяна _
Римма Луговина что кажется?
не факт что поможет суррогатное, а чужого ребенка не каждая полюбит, я бы не смогла.
Римма Луговина вмысле не факт, что поможет? Мой муж например сдает сперму, другой беременеет и рожает.. разве не так?
Первостепенное предназначение женщины-детопроизводство!
Юлия С
Дети, это слово радостное и светлое. Да конечно можно взять ребёнка из детдома или выбрать суррогатное материнство, но всё же свой ребёнок лучше ведь рожая его женщина дарит миру ещё одного человека. Порою женщины берут детей из детдома, но потом им бывает сложно рассказать что они не родные. Узнав об этом они могут начать искать родную маму а приёмную ,,забыть".Родной ребёнок тоже может оставить мать одну когда повзрослеет, но всё равно вероятность этого мала, потому что он знает что его вырастила биологическая мама. Конечно можно и не говорить ребёнку о том что он не родной и тогда он будет считать приёмную мать родной, но всё же хочется чтобы он узнал правду. А если ребёнок родной ему не нужно говорить то что бывает трудно сказать маме которая вырастила не своего ребёнка. Можно выбрать суррогатное материнство, но всё равно приятней воспитовать ребёнка которого выносил сам. Вот и поэтому женщина расстраивается из за того что у неё нет детей.