Воспитание детей

почему многие женщины кричат на каждом углу, что все мужчины ко...лы, а разве не мы, женщины, их воспитываем с

с детства. Ведь мальчиков воспитывают женщины, матери. И то, как они это будут делать и получится, каким мальчик вырастит мужчиной или вы не согласны?
Потому что легче обвинить других, чем открыть глаза на истину!
Ты абсолютно права! Но еще мужчин воспитывают отцы и поэтому я иногда "наезжаю" на папа, который ненароком подает не очень хороший примет двум моим братьям.. . папа исправляется, мальчишки тоже :-)))))
Алиса Лагоржевская
Лучший ответ
но рожают же от козлов, вот козлята и получаются.... воспитание одно - гены другое
Лена Смолина
Истинная правда, чаще козлами становятся те мужчины, которые воспитаны без участия отцов-алкашей, наркотов или зеков или матерями одиночками, вымещающими свою злобу от не сложившейся семьи на своих сыновьях.
"Любите своих внуков, они отомстят за все ваши переживания вашим детям. "
О том, что все мужики козлы, кричат только неумные женщины, которые почему-то не считают зазорным жить, спать и т. д. с этими самыми козлами. Всякие мужчины есть, в том числе и козлы. Но обобщать не надо.
Елена Иванова
Скажите Розе и Кларе за 8 марта спасибо. что хотели - нате-с!!!
Евгения Клова
Надежда Фролова Че то я так подозреваю, что очень много народу щас будут париться кто ж такие Роза Клара?
Цеткен и Люксембург щас перевернулись и так не поняли за что!
Я не знаю как у кого, но о своих я этого сказать не могу.. . Как о муже, так и о сыне... А вот что будет говорить жена сына.. . жизнь покажет...
Маргарита Пак
Считаю, что козёл-это не воспитание, а суть человека! Вырастить можно маменькиного сыночка, а козлом родиться надо!
я не знаю, кто кричит: (я не кричу... по моему мужчины просто душки:)))
Ляйля Ибраева
Бред какой-то несете.. . прям каждая мама мечтает воспитать маньяка, убийцу, наркомана.... в одной и той же семье разные дети растут. У каждого своя голова и тараканы в ней.. . а козлы - это еще надо разобраться, что имеется ввиду. Иногда бабы дуры просто напросто.
~Лючия ~
А вот стесняюсь спросить!
А не те ли самые женщины их себе выберают?
Ну дык и куда твои очи бачили когда ты себе его в пару выбирала?
И не надо заливать что мол раньше он не такой был. Вас никто жениться в первый же год не заставлял! Ну я не обобщаю конечно же!
А потом когда эти дамы все таки не смогут под себя их подстроить начинают такие вещи кричать, а между делом, эти же самые козлы, другим женщинам приходятся по душе много лет!
Мы с мужем 15 лет вместе, ну и конечно же иногда мне хочется треснуть его сковородкой. Бытовуха дело такое. Но вместе с тем я понимаю, что и сама достаю его не хуже. Так что в глазах друг друга мы равны!
Но когда всякие мадамы орут что именно ВСЕ мужики козлы, сковородкой хочется дать ИМ!
Некоторые люди дуры! Заметьте - некоторые!! !
И чего уж там! Не буду спорить козлы тоже встречаются!
Наверно мамы их так не думают!
Succuba Redhead
Посмотрите вопрос над вашим. Это тоже мама сыну вложила в душу? Воспитывает не только мать.
Диана Диана
само собой! но ведь не нужно сбрасывать со счетов и тот факт что мы женщины не ждем от сыновей и братьев того чего ждем и требуем от мужей и любовников. мы никогда не толкаем сыновей на то на что толкаем мужей. например почти каждая считает что настоящий мужчина должен отслужить в армии, но далеко не каждая отпустит своего сына в армию. когда мы узнаем что брат уехал в Сочи с молоденькой любовницей мы рады за брата (его жене ни слова) , а когда мы узнаем что муж укатил в любовницей в Сочи ...Так что безусловно это наша вина, а расхлебываться за нашу любовь к сыновьям будут наши снохи, но ведь именно им портить жизнь нашим сыновьям воспитывая своих.
Совершенно верно!!!
воспитание конечно влияет... но в последствии и мальчик став мужчиной меняет свое мнение.. и потому так получается..
Да это гдето мы виноваты в этом упустили множество нужных моментов!!!
На самом деле у мужчин и у женщин просто разное восприятие мира, жизни и т. п. и мы их обижаем и они нас... ведь не можем же мы быть идеальными... А те кто это говорят это либо с горяча либо просто не подумав над своими поступками...